Land Cruiser Prado – старт продаж в России

В России стартовали продажи нового Land Cruiser Prado.

Оснащение всех 6 комплектаций было улучшено опциями, обеспечивающими максимальный комфорт и безопасность, что приблизило внедорожник к флагманскому Land Cruiser 200.

За 2 недели с момента старта контрактования было собрано уже более 500 заказов на новый Land Cruiser Prado.

В базовую комплектацию «Классик» вошли светодиодные дневные ходовые огни, датчик света и боковые зеркала заднего вида с электрорегулировкой, обогревом и электроприводом складывания.

На территории России стартовали продажи нового Toyota Land Cruiser Prado.

Версия «Стандарт» оснащается трехзонным климат-контролем, камерой заднего вида, электроприводом водительского сиденья в 8 направлениях и в 4 направлениях для сиденья переднего пассажира, светодиодными противотуманным фарами, круиз-контролем, подогревом переднего ряда кресел и потолочными воздуховодами для задних пассажиров.

Автомобиль доступен в 6 фиксированных комплектациях, каждая из которых дополнена рядом востребованных опций, обеспечивающих комфорт и безопасность.

Комплектация «Элеганс» впервые получила cветодиодные фары ближнего и дальнего света с системой автоматического переключения дальнего света на ближний, электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, предпусковой подогреватель двигателя и салона с функцией дистанционного управления и принудительную блокировку заднего межколесного дифференциала.

С момента старта контрактования дилеры Тойота приняли и обработали более 500 заказов на новый Land Cruiser Prado.

Related Post

Оснащение комплектации «Престиж» улучшилось с появлением системы выбора режимов движения ECO/NORMAL/SPORT S, а также — шестого, автоматического режима работы MTS–Auto в составе системы Multi Terrain Select.

Начиная с комплектации «Престиж», в новом Land Cruiser Prado доступны вентиляция кресел первого ряда и самый полный среди всех моделей бренда пакет опций «Зимний комфорт».

Система кругового обзора стала полностью идентичной Land Cruiser 200 с появлением новых функций, таких как: режим «прозрачного капота», функции выравнивания горизонта, широкоугольного вида сзади и режима панорамного обзора. Система стабилизации положения кузова (KDSS) была перенастроена, что обеспечило более «мягкую» работу подвески для еще большего комфорта при движении.

Топовая комплектация «Люкс Safety» в пятиместном или семиместном исполнении предлагает клиентам выбор уже из пяти режимов движения ECO/NORMAL/COMFORT/SPORT S/SPORT S+, а также — полный набор опций пакета Toyota Safety Sense.

Клиент может выбрать из 3 двигателей: 2,8-литрового турбодизельного и двух бензиновых агрегатов объемом 2,7 и 4,0 литра.

Максимальная цена перепродажи на версию внедорожника с бензиновым двигателем объемом 2,7 литра стартует от 2 199 000 рублей, от 2 853 000 рублей за исполнение с турбодизельным двигателем 2,8 литра и от 3 205 000 рублей за топовую версию с 4,0-литровым бензиновым агрегатом мощностью 249 л. с.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Вот за чем нужно в очередь вставать... А не за Айфонами!)

Share
Автор

Недавнее:

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

2 часа назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

9 часов назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

11 часов назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

1 день назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

1 день назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

2 дня назад