Scania представила новый гибридный автобус

Scania представила новый гибридный автобус
21 октября 13:00 2017

Scania расширяет ассортимент автобусов, работающих на альтернативных видах топлива

На выставке Busworld в Кортрейке (Бельгия) Scania представила гибридный автобус Scania Interlink Low Decker и первый аккумуляторный автобус Scania Citywide.

 В дополнение к гибридным технологиям Scania сделала доступным использование любого альтернативного топлива для пригородных и междугородных автобусов. Автобус Scania Interlink Low Decker может работать на дизельном топливе, биодизеле, гидрогенизированном растительном масле, сжатом природном газе/биогазе, этаноле, а теперь еще и в гибридном режиме. Его дополняет автобус Scania Citywide Low Entry Suburban, для которого также доступен весь спектр альтернативных видов топлива, а также гибридный режим.

«Ускоряющийся рост городов в мире преимущественно является субурбанизацией, а не расширением городских центров. Это означает более продолжительные пригородные поездки на работу и, по сути, троекратное увеличение расхода топлива для пригородного общественного транспорта, чем для городского транспорта. Таким образом, нам нужно уделять больше внимания поиску альтернативных вариантов для пригородных поездок», — отметила Карин Радстрём , руководитель подразделения городских и междугородних автобусов Scania.

Также, на выставке Busworld компания Scania представила аккумуляторный автобус Scania Citywide Low Floor. На европейском рынке модель поступит в продажу в 2018 году.

«Scania имеет самый широкий ассортимент транспортных средств на рынке с огромным выбором альтернативных видов топлива, — подчеркнула Радстрём. — Scania предоставляет компаниям-операторам невероятную свободу выбора, при этом обеспечивая общую экономичность эксплуатации и делая акцент на более экологичных решениях для пассажирского транспорта».

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.