Рафаэлю Надалю вручен новый KIA Stinger

Рафаэлю Надалю вручен новый KIA Stinger
21 октября 21:00 2017

KIA Motors вручила новый спортивный фастбек Stinger теннисисту Рафаэлю Надалю.

Президент KIA Motors Iberia Янгcоп Гил, управляющий директор Эмилио Геррера и директор по маркетингу и коммуникациям Рикардо де Диего вручили автомобиль звезде мирового тенниса в его родном городе Манакор (Майорка) на территории теннисной академии Rafa Nadal Academy.

Kia Рафаэль Надаль

Церемония вручения состоялась на Майорке в теннисной академии Rafa Nadal Academy by Movistar.

Продажи KIA Stinger начнутся в Европе в четвертом квартале текущего года. В Европе Stinger будет предлагаться с тремя вариантами двигателей: бензиновым двухлитровым с турбонаддувом, мощным V6-битурбо с рабочим объемом 3,3 л, а также 2,2-литровым турбодизелем.

Сотрудничество Рафаэля Надаля и KIA Motors началось в 2004 году в Испании, когда профессиональная карьера спортсмена только начиналась. Он стал послом бренда KIA в Испании, а через два года получил статус глобального посла.

Kia Рафаэль Надаль

Сотрудничество KIA Motors с Рафаэлем Надалем продолжается с 2004 года.

Рафаэль Надаль – один из самых титулованных спортсменов в истории спорта. В мир тенниса он пришел в 2001 году в возрасте 15 лет. Еще до своего двадцатилетия он выиграл десять титулов Ассоциации теннисистов-профессионалов. Сейчас на его счету 16 побед в турнирах серии Большого Шлема, четыре победы в Кубке Дэвиса, 75 титулов в турнирах АТР и множество других наград. В 2017 году Надаль закрепил репутацию первой ракетки мирового тенниса, одержав победы уже более чем в 60 матчах.

В России продажи новой модели KIA Stinger стартуют в начале 2018 года, подробности о ценах и комплектациях будут представлены ближе к дате начала продаж.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Dmytry Lukin
    22 октября, 18:18 #1 Dmytry Lukin

    Шикарный подарок

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.