LADA получит систему LADA Connect

LADA получит систему LADA Connect
21 октября 19:08 2017

Автомобили LADA с 2018 года начнут оснащать системой LADA Connect

Российский седан LADA Vesta уже в 2018 году получит в список оснащения новую систему LADA Connect, которая позволит управлять некоторыми функциями автомобиля при помощи мобильного приложения. Отмечается, что в дальнейшем подобную систему получат и другие модели российского бренда.

Согласно информации российских автомобильных изданий, в 2018 году LADA Vesta получит новую систему Lada Connect. Система представляет собой высокотехнологичную телеметрическую платформу, которая позволяет управлять некоторыми функциями автомобиля дистанционно. Примечательно, что приложение LADA Connect уже можно найти на Google Play, но текущая версия не является функциональной и используется для закрытых тестов.

Разработчики рассказали, что при помощи LADA Connect владельцы автомобилей LADA Cesta смогут дистанционно открывать и закрывать двери, включать осветители, управлять кондиционером и обогревателем, проверят запас топлива и заряд аккумулятора, а также узнавать о температуре в салоне.

лада_коннкт

Источники в компании «АвтоВАЗ» сообщают, что LADA Vesta получит новую систему уже в 2018 году, но в дальнейшем LADA Connect будет внедрена в модели LADA Kalina и LADA Granta. На данный момент система проходит тестирование на служебных автомобилях компании «АвтоВАЗ».

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Alexei Shaboldin
    22 октября, 22:31 #1 Alexei Shaboldin

    Автомат лучше бы к ней приделали или хотя бы вариатор

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.