Аккумуляторы от производителя

20 октября 09:27 2017

Сегодня на автомобильном рынке можно встретить линейку специализированных магазинов по продаже автозапчастей и разных тематических аксессуаров. Но как сделать выбор, чтобы не жалеть о покупке? Компания “Аккумулятор-Центр” предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества. Заходите на официальный портал организации и убедитесь в этом сами! Аккумуляторы Solite превосходно себя зарекомендовали, они отличаются лучшей технической сборкой и выносливостью. Наша фирма предлагает широкий спектр услуг, например, вы можете сдать свой старый аккумулятор и получить денежное вознаграждение за него. Поэтому вам не нужно складировать в гараже весь металлолом и захламлять балкон.

Мы предлагаем широкую линейку автомобильных аккумуляторов по сносной цене. У нас большой выбор разнообразных АКБ от известных зарубежных и отечественных производителей. В отличие от других специализированных магазинов, мы всегда предоставляем гарантию на любой аккумулятор, потребитель получает качественный товар по демократичной цене. Специалисты сервисного центра оперативно подберут для вашего транспортного средства нужную модель АКБ и произведут быструю установку. Также вы можете воспользоваться сервисом комплексной диагностики аккумуляторов и генераторов. Мастера широкого профиля отлично разбираются в техническом строении аккумуляторных систем и смогут быстро определить причину неполадки.

Благодаря нашим постоянным покупателям, мы смогли завоевать чистую репутацию и безупречный имидж. Мы никогда не обещаем того, что не в наших силах, а то, что мы делаем – мы делаем профессионально и ответственно подходим к каждому новому заказу. Обращаем ваше внимание, что компания “Аккумулятор-Центр” имеет лояльное отношение ко всем клиентам и предлагает отличные дисконты для постояльцев и новобранцев. Вместе с дисконтной программой вы сможете хорошо экономить и чувствовать поддержку специализированного центра. Карты номиналом 5%, 7%, 10% – для вип-клиентов. Все условия приобретения бонусных карт можно уточнить у менеджера компании. Мы не реализуем продукт из подворотни, в каталоге интернет-магазина представлена качественная продукция без подвоха.

Нам важно ваше мнение, пишите и мы обязательно откликнемся! В недавнем прошлом мы открыли специализированную мастерскую для наших клиентов. Не знаете чем помочь аккумулятору, тогда звоните по указанному номеру телефона, мастер с выездом на дом решит проблему и порадует высоким уровнем сервиса. На сайте компании выложен прайс-лист с актуальными ценами. Мы развиваемся благодаря вам!

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.