Renault Sandero Stepway теперь в московском каршеринге

Renault Sandero Stepway теперь в московском каршеринге
19 октября 14:18 2017

Renault Sandero Stepway в московском каршеринге CAR5

CAR5 стал первым оператором каршеринга, который включил в свой парк стильные, комфортные кроссоверы Renault Sandero Stepway.

«Renault Россия рада начать сотрудничество с компанией CAR5, которая выбрала для своего парка переднеприводные кроссоверы Sandero Stepway, и тем самым увеличить свой вклад в систему московского каршеринга. Уверены, что клиенты CAR5, которые совершают частые поездки за город, по достоинству оценят прекрасную внедорожную геометрию кузова, высокий клиренс и вместительный багажник Sandero Stepway», – комментирует Дмитрий Новиков, директор по корпоративным продажам Renault Россия.

В ближайшее время компания CAR5 планирует выход на рынок Санкт-Петербурга, и первыми автомобилями CAR5 в северной столице будут 10 кроссоверов Renault Sandero Stepway.

Sandero Stepway – это переднеприводный кроссовер с внедорожным характером в сочетании с высоким клиренсом в 195 мм, набором самого современного оборудования и адаптацией к российским погодным и дорожным условиям, который отлично подходит для поездок за город.

Renault Россия является инициатором внедрения концепции smart cities, которая широко используется в Европе и направлена на создание качественно нового уровня жизни населения мегаполиса за счет развитой системы городского транспорта. Компания неизменно поддерживает инновационные решения Правительства Москвы по развитию комфортной городской среды.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.