Проект “Сервисный Караван”

Проект “Сервисный Караван”
19 октября 19:04 2017

ММС Рус возобновляет сервисные дни с участием механиков из Японии.

Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, совместно с дилерскими центрами бренда вновь реализует проект «Сервисный Караван» – специальные сервисные дни с участием механиков из Японии.

С 17 по 20 октября 2017 года любой желающий может записаться и пройти техническое обслуживание автомобиля марки Mitsubishi с участием квалифицированных механиков из Японии. В этом году «Сервис Караван» пройдет в г. Воронеж в двух официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors – «Авто-Дон» и «БорАвто».

Mitsubishi Сервисный Караван

В программе обслуживания предусмотрена проверка каждого автомобиля клиента японскими механиками, включая показательное техническое обслуживание.

Особое внимание будет уделено послепродажному обслуживанию. На данный момент на российском рынке эксплуатируется более одного миллиона автомобилей Mitsubishi. Нам важно показать прозрачность сервисного обслуживания и выполнения самых высоких стандартов, вне зависимости от региона, – заявил Наоя Накамура, Президент и Главный исполнительный директор ООО «ММС Рус».

В период проведения проекта диагностика автомобилей будет проводиться в ДЦ «Авто-Дон» с 17 по 18 октября 2017 года, с 19 по 20 октября 2017 года – в ДЦ «БорАвто». Количество мест ограничено первыми 50 клиентами, прошедшими регистрацию.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.