Nissan увеличивает объем производства

Nissan увеличивает объем производства
16 октября 18:00 2017

Компания Nissan наращивает производство в России.

Nissan объявляет о том, что сегодня была запущена вторая смена производства на собственном заводе компании в Санкт-Петербурге. Увеличение объема производства позволит удовлетворить растущий на российском рынке спрос на модели Nissan Qashqai, X-Trail и Murano.

С июля месяца проводился набор и обучение 457 новых сотрудников для запуска второй смены, которые заняли свои рабочие места на предприятии. В процессе набора нового персонала приняли участие более 10 000 кандидатов на такие вакансии как оператор производственной линии, мастер, начальник участка. 52 сотрудника завода получили возможность занять более высокие должности.

nissanzavod2

Игорь Бойцов, Генеральный директор ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС», прокомментировал:

 «Введение второй смены на нашем заводе в Санкт-Петербурге соответствует позитивным результатам нашего исследования российского рынка. Сегодня мы рады приветствовать среди наших сотрудников более 450 новых специалистов. Мы с оптимизмом смотрим на дальнейшую судьбу наших моделей Qashqai, X-Trail и Murano, которые разработаны и изготовлены в России специально для российских потребителей».

С сегодняшнего дня завод начинает работу в 7:25 утра, а заканчивает в 00:25 ночи. На заводе действует 5-дневная рабочая неделя (понедельник – пятница).

За первые 9 месяцев 2017 года в России было произведено 52 525 автомобилей Nissan, из них 32 037 на заводе в Санкт-Петербурге. По итогам текущего года компания Nissan ожидает увеличение производства на предприятии примерно на четверть по отношению к показателю 2016 года, когда с конвейера сошло 36 464 автомобиля, что составило прирост на 8% по сравнению с 2015 годом.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.