Юбилейный эксклюзивный автомобиль Audi

Юбилейный эксклюзивный автомобиль Audi
12 октября 16:00 2017

Полумиллионным автомобиль сошел с конвейера Audi.

Audi в Венгрии достиг новой исторической отметки: с конвейера в Дьёре сошел полумиллионный автомобиль – Audi TTS Coupé, уже отправившийся к своему новому владельцу в Великобританию. Юбилейный автомобиль окрашен в эксклюзивный зеленый цвет (Viper Green) и оснащен четырехцилиндровым бензиновым двигателем рабочим объемом 2,0 л, который также был собран на заводе Audi в Венгрии.

Audi TTS Coupé

Историческая веха для нового завода Audi в Венгрии: в Дьёре произведен полумиллионный автомобиль Audi.

Выпуск первых Audi TT начался в Дьёре почти 20 лет назад, в 1998 году. В 2013 году мы открыли наш первый полномасштабный завод и с тех пор выпустили уже 500 000 автомобилей с четырьмя кольцами в рамках полного производственного цикла. Помимо этого, в следующем году наша продуктовая линейка будет дополнена премиальным компактным кроссовером Audi Q3. Еще через год к автомобилям, полностью производимым в Дьёре, добавится новый Audi Q4. Именно с этой моделью бренд Audi войдет в сегмент компактных кроссоверов, – говорит Арнд-Роберт Шпонагель, член правления, ответственный за автомобильное производство.

В настоящее время 4000 занятых на производстве сотрудников осуществляют сборку Audi TT Coupé и Roadster, а также Audi A3 Sedan и Audi A3 Cabriolet. В Дьёре также выпускаются спортивные версии этих моделей: Audi RS 3 Sedan, Audi TT RS Coupé и Roadster.

Подготовка к началу производства Audi Q3 уже идет полным ходом. Специально для новых моделей на площадке размером 80 000 кв. м строится новая линия сборки кузовов.

С 1998 года выпущено более миллиона автомобилей.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.