Системы видеонаблюдения – обеспечение безопасности автостоянок и гаражей

11 октября 16:09 2017

Системы видеонаблюдения уже давно успешно вошли в нашу жизнь. Их устанавливают не только на крупных предприятиях, но и в жилых домах. Подобные системы защищают нас от кражи и других действий злоумышленников. Пользуются большой популярностью и для обеспечение безопасности автостоянок и гаражей.

Заказать системы видеонаблюдения имеют возможность как владельцы фирм, так и обычные граждане, сделать это можно в компании “Агрегатор”.

Плюсы установки камер видеонаблюдения

  1. Обеспечение безопасности производственных, торговых и жилых объектов. Любые действия злоумышленников будут фиксироваться;
  2. Уменьшение вероятности совершения преступлений и предотвращение финансовых потерь. Порой бывает достаточно одного вида камеры, чтобы злоумышленники не решились на совершение преступных действий;
  3. Быстрое реагирование службы безопасности на различные происшествия;
  4. Дисциплина рабочего персонала;
  5. Контроль и охрана объектов;
  6. Возможность проведения анализа случившегося инцидента;
  7. Сохранение улик;
  8. Контроль участков, находящихся в труднодоступных местах;
  9. Контроль ситуации в ночное время суток.

Если вы решили системы видеонаблюдения купить, обращайтесь в компанию “Агрегатор”. Она имеет в своем штате высококвалифицированных профильных специалистов. В этой компании вы сможете приобрести современные и функциональные системы.

Существуют различные системы видеонаблюдения и безопасности. Прежде всего они различаются на внутренние и наружные. Камеры, используемые в таких системах, могут различаться по нескольким характеристикам:

  1. Габаритам. По выполняемым задачам выделяют купольные, корпусные и модульные видеокамеры;
  2. Способу обработки информации. Встречаются цифровые, а также аналоговые видеокамеры. Также они могут быть цветными и черно-белыми;
  3. Способу подключения. Некоторые видеокамеры подключаются через шнур, другие же являются беспроводными.

Если требуется контроль большого объекта, то целесообразно установить несколько видеокамер. Поскольку одна не справится с такой задачей. Эффективно организованная система наблюдения берет на себя всю рутинную работу.

В ряде случаев камеры могут быть оборудованы специальной ИК подсветкой. Она позволяет производить видеосъемку в условиях плохой видимости. Наличие вмонтированного датчика движения позволяет включать видеокамеру только при появлении объекта. Некоторые камеры оборудованы функцией, которая предотвращает засветку.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.