Новый X2 замечен без камуфляжа

Новый X2 замечен без камуфляжа
11 октября 20:45 2017

Серийная версия BMW X2 запечатлена фото-шпионами без камуфляжа.

BMW X2 был замечен при перевозке на трейлере. Предстоящий кроссовер был впервые представлен в качестве концепта на прошлогоднем Парижском автосалоне.

новый BMW X2

X2 рекламируется как более гладкая, более купеобразная версия F48 X1. Крыша выглядит ниже, чем на X1, а заднее окно более круто сгибается. Передняя панель X2 отличается от X1 благодаря более тонким фарам и меньшему количеству решеток. Кроме того, нижний фартук не разделен на три секции, а противотуманные фары имеют более заметное черное пластиковое окружение. Задняя дверь выглядит меньше, по сравнению с X1, в результате чего держатель номерных знаков расположен ниже. Автомобиль не имеет двойных выхлопных выходов.

новый BMW X2

Несмотря на то, что внешний вид X2 заметно отличается от X1, приборная панель новинки выглядит почти идентично BMW X1. Основой Х2 станет переднеприводная платформа UKL, которая также используется в 2-Series Active Tourer и Gran Tourer.

Данные о сроках премьеры BMW X2 разнятся. По одним данным, его покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе в декабре. По другим – в январе 2018 года в Детройте.

Источник

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. Mikhail Rachkov
    11 октября, 22:13 #1 Mikhail Rachkov

    таёта какая-то

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.