Презентация Maserati Levante by Larte Design

Презентация Maserati Levante by Larte Design
10 октября 20:45 2017

Larte Design подготовило пакет обновлений для Maserati.

Основной целью нового проекта являлось подчеркнуть спортивный стиль этого фантастически притягательного кроссовера. На переднем плане выделяется изысканная накладка на капот. Далее под решеткой радиатора можно увидеть вставки в воздухозаборники и накладку переднего бампера с дополнительным сплиттером. По бокам заметны накладки на крылья в виде гарпуна.

Maserati Levante by LARTE Design

Новый тюнинг-пакет Premium для Maserati Levante состоит из 17 новых элементов и выполнен из углеволокна.

Maserati Levante S вдохновлена средиземноморским ветром, в честь которого и получила свое название. Она обладает дерзким спортивным характером и высочайшим уровнем комфорта и безопасности. Эффектный внешний вид модели непременно приковывает восхищённые взгляды, а изысканный интерьер моментально погружает в атмосферу утончённой роскоши.

Диффузор дополнен насадками глушителя, произведенными специально по заказу из алюминиевых сплавов. Так же доступна опция в виде двух спаренных карбоновых патрубков. Элегантные расширители арок в сочетании с дверями гармонично дополняют комплект, придавая автомобилю визуальной мускулистости.

Новые колесные диски Levante были специально подобраны в том же стиле, что и решетка радиатора и нижняя часть бампера. Они подчеркивают образ автомобиля, символом которого является фирменный трезубец повелителя морской стихии.

Презентацию Maserati Levante by Larte Design посетили более 100 клиентов и партнеров. Особый статус презентации подчеркнул своим визитом генеральный директор компании Larte Design Алексей Яновский.

Наша цель – придать индивидуальности автомобилю, подарить дополнительные эмоции владельцу, позволить ему стать обладателем уникального Maserati Levante, которого нет у других, – прокомментировал Яновский.

Официальным партнёром вечера стал бренд LINN – официальный поставщик королевского двора Великобритании, который разрабатывает музыкальные системы для дома.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.