Самый дорогой и престижный автомобиль Jaguar

Самый дорогой и престижный автомобиль Jaguar
09 октября 13:52 2017

В этом мире множество предметов роскоши. Самые дорогие ювелирные украшения теребят душу любительниц бриллиантов, самые дорогие авто не дают покоя тем, кто любит на огромной скорости мчаться в гоночном авто по горному серпантину где-то в Альпах.

Один из самых дорогих авто на планете – Jaguar D-Type 1954 года выпуска. Развивает максимальную скорость 261 км/ч. До 100 км/ч разгоняется за 4,9 секунды. Мощность двигателя – 250 лошадиных сил. Относительно небольшой вес – чуть более 800 кг. Цена – чуть более 21 млн. долларов США.

Обладать такой машиной хотел бы каждый настоящий мужчина. Однако, учитывая ее стоимость, такое может себе позволить даже не каждый миллионер. Действительно ли наличие подобного авто – самое главное, что может хотеть в жизни богатый и сверх богатый человек?

Давайте вернемся на грешную землю и постараемся обнаружить такую модель, которая будет доступна если не всем, то хотя бы 10-20% населения нашей планеты. На самом деле, сегодня существуют модели Jaguar, которые доступны если не каждому жителю планеты Земля, так тем, кто работает, зарабатывает и может себе позволить чуть больше, чем обычный гражданин, – так вот это точно. Их можно найти, если обратиться вот в этот источник. Современные, революционно оборудованные, красивые и величественные – все их можно отыскать в 12 дилерских центрах в 4 самых крупных российских городах.

Если Вы не представляете, о каких моделях идет речь, то мы готовы Вам представить Jaguar XJ – седан представительского класса. Именно он сейчас занимает лидерство среди самых популярных моделей этой британской автостроительной компании. В современном исполнении выпускается с 2009 года. Предыдущая версия, которая носила название Jaguar X350, выпускалась предыдущие 7 лет и снискала популярность среди любителей авто такого класса.

В 2010 году этот автомобиль получил престижную премию британского журнала Top Gear в номинации «самый роскошный автомобиль года». Дизайнеры Jaguar могут гордиться таким званием, поскольку оно позволяет им и дальше развиваться в этом направлении.

Если Вы хотите приобрести этот автомобиль, не раздумывайте. Лучшее вложение денег – это создание собственного имиджа. В этом авто вас примут за своего банкиры, инвесторы, бизнесмены, владеющие многомиллионными империями. Подарите себе надлежащий уровень статуса и возможностей, и все окружающие будут воспринимать вас также, как это делаем мы!

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.