Новый способ проверки истории автомобиля

Новый способ проверки истории автомобиля
21 сентября 18:00 2017

На mos.ru появилась возможность проверить историю автомобиля.

Проверка истории была доступна лишь на портале «Автокод». Для удобства горожан все сервисы этого портала до конца года перенесут на официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.

Проверить историю автомобиля поможет новый сервис, который появился в столице. Узнать информацию о количестве владельцев автомобиля и его участии в ДТП, можно будет на официальном портале мэра и правительства Москвы.

история автомобиля

В одном месте пользователи смогут записаться в экзаменационные и регистрационные подразделения ГИБДД, обжаловать штрафы в Московской административной дорожной инспекции или ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства», а также оплатить штрафы и проверить документы: водительское удостоверение, свидетельство о регистрации машины (СТС), техпаспорт (ПТС).

Появление сервисов “Автокода” на mos.ru — часть масштабного проекта по объединению всех городских сервисов в единый портал для удобства москвичей. В рамках пилотного проекта мы запустили на городском сайте сервис проверки автоистории, с помощью которого можно в режиме реального времени узнать все об эксплуатации автомобиля и его характеристики. В настоящее время это самый популярный сервис “Автокода”, с его помощью было проверено уже 45 миллионов автомобилей, — рассказал руководитель направления транспорта и безопасности Департамента информационных технологий города Москвы Юрий Чулюков.

Чтобы найти сервис, нужно зайти в раздел «Услуги».

Источник

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.