Рубрики Новости

Ford отправил на почту 675 брендированных фургонов

В рамках программы Почты России по обновлению автопарка в 2017 году в города-миллионники поступят 675 брендированных фургонов марки Ford усовершенствованных с учетом почтовых требований.

Почта России проводит высококонкурентные закупки, победители которых предлагают эксклюзивные цены, транспортные средства приобретаются по лизинговым контрактам крупными партиями, что позволяет предприятию экономить значительные денежные средства. Так при закупке автомобилей Ford компания Ford Sollers предложила
Почте России воспользоваться государственной поддержкой и закупить транспортные средства по программе «Утилизация ТС», что позволило сэкономить Предприятию более 102 миллионов рублей.

«История службы автомобилей Ford в почтовой сети России насчитывает свыше 100 лет, Ford T развозили почту еще в Российской Империи. Сегодня мы можем предложить российской почте современный и произведенный в России автомобиль, оснащенный по последнему слову техники и при этом экономичный и надежный в обслуживании. Ford готов стать глобальным партнером Почты России и в качестве эксперта по вопросам инновационных технологий мобильности принять активное участие в развитии проектов, которые помогут сделать инфраструктуру перевозок этого крупнейшего предприятия еще более эффективной», – сказал президент и CEO Ford Sollers Адиль Ширинов.

Все приобретаемые транспортные средства по своим техническим характеристикам адаптированы под требования, предъявляемые к перевозке почтовых отправлений и имеют: различные варианты объема кузова (оптимальная вместимость для нужд производства); два вида исполнения – цельнометаллический фургон и шасси с надстройкой, обеспечивающие возможность различных вариантов загрузки (фронтальная, боковая); современный экономичный и экологичный двигатель.

Характеристики легких коммерческих автомобилей Ford Transit в полной мере соответствуют требованиям, предъявляемым Почтой России. Кабины грузовых Ford Transit вмещают 3 человека и предлагают комфортные условия для водителя и пассажиров: подогрев водительского сидения, электрорегулировку и обогрев зеркал, регулировку рулевой колонки в двух направлениях. Дизельный двигатель Duratorq (2,2 л, 125-155 л.с.) и 6-ступенчатая МКПП обеспечивают уверенную динамику и маневренность в городе и на шоссе.

Related Post

Все Ford Transit оборудуются современными электронными системами, повышающими безопасность в движении, такими как ESP, ABS, трекшн-контроль. При этом стоимость владения Ford Transit остается самой низкой в России среди иностранных брендов согласно исследованию независимого агентства*: этому способствуют низкая стоимость обслуживания у официальных дилеров, высокая остаточная стоимость после 5 лет эксплуатации, а также высокая топливная экономичность. Автомобили семейства Ford Transit являются лидерами российского рынка LCV среди иностранных брендов с долей 28,8%**.

Серьезное расширение транспортного парка ожидает и службу курьерской доставки Почты России, которая в последнее время успешно конкурирует как с отечественными логистическими компаниями, так и с российскими представительствам ведущих зарубежных почтовых операторов.

«Уже несколько лет подряд автопарк Почты России активно модернизируется. В 2015-2016 годах мы обновили почти 30% транспорта, закупив около 5 тысяч новых машин. В текущем году основной фокус сделан на обновление автопарка в регионах. Эта программа позволяет нам не только сокращать сроки доставки отправлений, но и снижать затраты на содержание автомобилей. При этом, закупая машины, произведенные в России, мы также способствуем развитию отечественной промышленности», – подчеркнул генеральный директор Почты России Николай Подгузов.

Обновление автотранспорта и плановая замена транспортных средств позволяют оптимизировать и существенно омолодить автопарк Почты России, который насчитывает около 17 000 единиц транспорта. Общая протяженность магистральных и внутриузловых почтовых маршрутов превышает 2,8 млн км.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

Share
Автор

Недавнее:

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

21 час назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

1 день назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

1 день назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

2 дня назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

2 дня назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

3 дня назад