Volvo продлевает работу отеля Cross Country House

Volvo продлевает работу отеля Cross Country House
20 сентября 21:00 2017

Количество желающих забронировать уединенный коттедж Cross Country House на берегу Финского залива превысило прогнозы компании.

Volvo V90 Cross Country

Провести время наедине с природой и собственными мыслями теперь сможет еще больше людей. Volvo Car Russia продлевает работу проекта до 6 ноября, хотя изначально планировалось, что временный отель проработает до конца сентября.

«Мы не ожидали столь высокого интереса к Cross Country House. Чтобы разместить всех желающих, нужно было бы открыть для гостей как минимум пять таких коттеджей. Отель был полностью выкуплен за первые две недели после открытия, и мы продолжаем получать запросы от желающих остановиться в нём. Это побудило нас продлить работу отеля», — поделился Антон Свекольников, руководитель направления корпоративных коммуникаций и мероприятий Volvo Car Russia.

Pop-up (временный) отель Cross Country House открылся в июне 2017 года — в рамках рекламной кампании нового вседорожника V90 Cross Country «Навстречу жизни» — и за три месяца успел стать для гостей идеальным местом «перезагрузки».

Volvo Cross Country HouseИсточником вдохновения для Cross Country House послужили идеи британского философа Алана Уотса (Alan Watts), который был убежден, что, постоянно стремясь к новым высотам, человек рискует упустить смысл жизни. Обдумать эту мысль и, возможно, пересмотреть свои жизненные приоритеты Volvo Car Russia предлагает в уединенном коттедже, расположенном в сосновом лесу в двух минутах ходьбы от Финского залива, в 80 километрах от Санкт-Петербурга.

В Cross Country House гостей ждут две спальни, полностью оборудованная кухня и по-скандинавски современная и вместе с тем уютная гостиная с камином. Выбрать занятие на целый день не составит труда: в коттедже есть все необходимое для занятий йогой и скандинавской ходьбой; можно прокатиться по берегу на велосипедах, почитать книгу Алана Уотса в гамаке или поразмышлять о жизни, гуляя по лесу. В распоряжении гостей — новейший Volvo V90 Cross Country, автомобиль для тех, кто ценит баланс между любимой работой и насыщенной личной жизнью. С момента открытия уединенного коттеджа постояльцы уже успели проехать на V90 Cross Country почти 14 000 км.

hotel Volvo

Get Away Lodge

На предоставленном гостям вседорожнике V90 Cross Country можно исследовать окрестности или отправиться в один из ресторанов с красивейшим видом на Финский залив. Специалисты Volvo создали автомобиль, который идеально подходит для путешествий, независимо от пункта назначения и погодных условий. Полный привод, высокий дорожный просвет (21 см) и передовые системы, обеспечивающие комфортное вождение, сделают любую поездку удобной и безопасной. Дополнят ощущения великолепный салон с отделкой из натуральных материалов, интуитивный интерфейс Sensus, передовые решения подключения к интернету, а также непревзойденная аудиосистема Bowers&Wilkins.

hotel Volvo

Get Away Lodge

В случае необходимости круглосуточная консьерж-служба поможет гостям составить план развлечений или решить любые возникающие вопросы.

Российский Cross Country House — продолжение глобального проекта Volvo Cars под названием Get Away Lodge, в рамках которого прошедшей зимой любой желающий мог сделать паузу и восстановить жизненные силы в горном коттедже на севере Швеции. Всем гостям на время отдыха также предоставлялся новый вседорожник V90 Cross Country.

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.