Презентация Audi получила золото

Презентация Audi получила золото
20 сентября 14:00 2017

Презентация купе Audi A5 нового поколения признана лучшим интерактивным событием на Autovision.

Audi A5 presentation

Презентация нового Audi A5 Coupé – победитель международного фестиваля AutoVision.

Гран-при фестиваля AutoVision вручается ежегодно за достижения в области мультимедиа в рамках автомобильной индустрии

AutoVision в 13-ый раз объединяет создателей мультимедийных и интерактивных проектов в автомобильной индустрии со всего мира. По итогам 2016 года лучшим мультимедийным проектом престижного фестиваля Autovision была признана премьера купе Audi A5 нового поколения, состоявшаяся в Москве в ноябре. Международное жюри выбрало лауреатов Гран-при среди 59 призеров, получивших золотые, серебряные и черные награды OttoCar.

Audi A5 presentation

Российская презентация обновленного Audi A5 получила золотую награду в номинации «Live Projects & Experiences, Video Art, Video Mapping» и стала обладателем Гран-при в сфере «Interactive & Multimedia».

Премьера Audi A5 в Москве потрясло зрителей шоу программой. Все ключевые характеристики автомобиля прекрасно продемонстрированы в эмоциональном ключе. Высокотехнологичное световое 3D-шоу, разработанное для Audi Russia совместно агентством DEPARTÁMENT, студией SILA SVETA и компанией Interactive Lab, подчеркнуло захватывающий дизайн, спортивный характер и передовые технологии Audi A5.

Audi A5 presentation

На Audi A5 нового поколения представлен целый ряд инновационных решений. Уже в базовой комплектации купе оснащено фирменной технологией полного привода Audi quattro и роботизированной трансмиссией S tronic. Audi A5 задает в своем сегменте новые стандарты по количеству ассистирующих систем: купе оснащается системой безопасности Audi pre sense, ассистентом помощи при парковке и ассистентом контроля поперечного движения сзади, а также другими интеллектуальными системами.

Audi A5 presentation

Купе с полностью переработанной ходовой частью обеспечивает хорошую управляемость на самых извилистых дорогах и гарантирует водителю и пассажирам комфорт нового уровня, адаптируясь к условиям движения благодаря электронному управлению жесткостью амортизаторов и изменяемому в зависимости от скорости усилию на руле. Индивидуальные пакеты отделки салона, высокотехнологичные опции и специальная программа Audi exclusive делают купе Audi A5 уникальным автомобилем, способным удовлетворить самый взыскательный вкус.

Audi A5 Coupé предлагается в России с тремя вариантами оснащения Comfort line, Design line и Sport line. Стоимость купе нового поколения начинается от 2 590 000 рублей.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.