Ford побеждает местных в Германии

Ford побеждает местных в Германии
19 сентября 18:00 2017

Ford пользуется наибольшей лояльностью среди потребителей на немецком рынке в массовом сегменте, свидетельствует исследование независимого аналитического агентства IHS Markit.

Лояльность покупателей Ford оказалась также выше, чем у большинства премиальных марок.

Исследование показало, что 73,5% владельцев Ford при выборе нового автомобиля снова делают выбор в пользу продукции Ford. При этом средний по индустрии показатель лояльности бренду в Германии составил 66,7%.

В рамках исследования агентство IHS Markit изучило данные о 340 000 сделках, совершенных физическими лицами с августа 2016-го по июль 2017-го, в которых взамен старого приобретался новый автомобиль той же марки. Это первое исследование IHS Markit подобного рода в Германии, прежде агентство составляло рейтинг лояльности потребителей только для рынка США. Ранее в Соединенных Штатах Ford был признан маркой с самыми лояльными потребителями по итогам 2016-го года.

Бестселлерами Ford в Германии, согласно результатам продаж за январь-август 2017 года, являются Ford Focus (представлен в России с кузовом седан, хетчбэк, универсал), хетчбэк Ford Fiesta (для российских покупателей модель доступна также в практичном кузове седан) и кроссовер Ford Kuga, в августе занявший первое место по продажам среди моделей Ford, представленных на российском рынке.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.