Первый тюнинг-пакет для Tesla Model 3

Первый тюнинг-пакет для Tesla Model 3
17 сентября 15:00 2017

Ателье Unplugged Performance, которое именует себя мировым лидером по послепродажной доработке электрокаров марки Tesla, опубликовало эскизы своего нового проекта.

Объектом доработок стала Tesla Model 3, которая после апгрейда уже не будет считаться самой дешевой “Теслой”, пишут Автовести.

Tesla Model 3 Модель

В ателье заявили, что, в отличие от Tesla, которая рассчитывает сделать Model 3 массовым продуктом, доработанный в Unplugged Performance электромобиль станет настоящим эксклюзивом: “очень ограниченное производство для ограниченной аудитории энтузиастов”.

Судя по эскизам, на первых порах ателье ограничится внешней модернизацией хэтчбека, который силами дизайнеров ателье получит развитый аэродинамический пакет, новые колесные диски, мощные тормоза и, по всей видимости, спойлер на крышке багажника.

Однако в Unplugged Performance уже заявили, что готовят как минимум три программы доработки электромобиля. В самой дорогой и объемной из них модернизации подвергнутся подвеска и интерьер, причем руководитель ателье Бен Шаффер уже успел заявить, что каждая построенная ими Model 3 будет единственной в своем роде благодаря самому деятельному участию заказчика в разработке дизайн-проекта.

В какую именно сумму обойдется строительство индивидуального «суперкара» на базе массового электромобиля, в ателье пока не уточняют.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.