Движение в Москве будет ограничено

Движение в Москве будет ограничено
15 сентября 21:05 2017

Временные ограничения движения транспортных средств вводятся в Москве 16-17 сентября из-за проведения массовых мероприятий.

Велопарад в Москве

В воскресенье в Москве пройдет велопарад

В субботу с 12:00 до 05:00 движение будет ограничено в крайней правой полосе по направлению движения из центра на Фрунзенской набережной в районе комплекса зданий министерства обороны РФ – на время проведения фестиваля “Армия России-2017”, сообщает INTERFAX.RU со ссылкой на столичный департамент региональной безопасности и противодействия коррупции.

С 14:30 до 19:30 вводятся ограничения движения транспортных средств на участке проезда Березовой рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и на участке 3-й Песчаной улицы от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы. Перекрытия связаны с проведением на стадионе “ВЭБ Арена” футбольного матча ЦСКА – “Ростов”, говорится в сообщении.

По информации департамента, ряд ограничений будет введена в связи с проведением в воскресенье Московского велопарада. С 04:00 до 16:00 ограничивается проезд на участке Звездного бульвара от улицы Цандера до проспекта Мира, с 10:00 до 15:00 – на участке улицы 1905 года от Краснопресненской набережной до Рочдельской улицы и на участках Мантулинской улицы и 1-ого Красногвардейского проезда вдоль парка “Красная Пресня”.

Перекрытия связаны с монтажом и демонтажем стартовых и финишных конструкций.велопарад 2017

Движение ограничат также по пути следования велоколонны с 11:30 по маршруту: Звездный бульвар – дублер проспекта Мира – улица Космонавтов – улица Бориса Галушкина, Ростокинский проезд – Русаковская набережная – Рубцовская набережная – Лефортовская набережная – набережная Академика Туполева – Сыромятническая набережная – Москворецкая набережная – Кремлевская набережная – Пречистенская набережная – Фрунзенская набережная – Хамовнический Вал – Новодевичья набережная – Саввинская набережная – Краснопресненская набережная – улица 1905 года – улица Мантулинская – Краснопресненский парк.

Улицы планируют постепенно открывать для проезда после проезда колонны велосипедистов, уточнили в департаменте.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Татьяна Масликова
    16 сентября, 01:47 #1 Татьяна Масликова

    Что велосипедист делает на МКАДе? Он правила читал?

  2. Valery Volkov
    17 сентября, 08:39 #2 Valery Volkov

    А на самом деле перекрыты все полосы Фрунз.наб от первой до второй фрунз., причем практически без ДПС, а военными!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.