Апгрейд системы управления для ХС90

Апгрейд системы управления для ХС90
11 сентября 10:15 2017

Доступно обновление Pilot Assist для ХС90 2016 модельного года.

Для владельцев XC90 2016-го модельного года стал возможным апгрейд системы полуавтономного управления Pilot Assist до второго поколения. Обновить систему можно в салоне любого официального дилера Volvo.

Volvo XC90

Volvo ХС90 2016 модельного года.

Система полуавтономного управления Pilot Assist II была впервые предложена в 2016 году на новом седане бизнес-класса S90. Начиная с 2017 модельного года Pilot Assist предлагается уже в базовых версиях всех моделей Volvo 90-й серии. Это стало возможным благодаря использованию единой модульной архитектуры SPA. Теперь и владельцы автомобилей Volvo XC90 2016-го модельного года за дополнительную плату могут обновить имеющуюся в их автомобиле Pilot Assist до конфигурации второго поколения.

Революционная система Pilot Assist II позволяет автомобилю полуавтономно двигаться как в медленном городском транспортном потоке, так и по скоростным магистралям. Для движения в таком режиме нужна различимая дорожная разметка, но в отличие от системы первого поколения не требуется ориентация на идущее впереди транспортное средство. Система второго поколения активна на скоростях до 130 км/ч (первое поколение – до 50 км/ч). Pilot Assist II эффективно контролирует работу акселератора, тормозов и рулевого управления. Водитель может выбрать комфортную для себя скорость и наслаждаться приятной и безопасной ездой в режиме полуавтономного управления.

Volvo XC90

Volvo ХС90 2016 модельного года.

Для обновления системы клиентам необходимо обратиться к любому официальному дилеру Volvo. Во всех российских сервисных центрах уже доступно соответствующее программное обеспечение.

Ориентировочная стоимость обновления составляет 6900 рублей.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.