Nissan поддержит таксопарки

Nissan поддержит таксопарки
06 сентября 08:55 2017

Nissan сообщает о запуске лизинговой программы при государственной поддержке для корпоративных клиентов – таксопарков.

В рамках программы клиенты Nissan могут получить дополнительную 10%-ую скидку при покупке автомобилей брендов Nissan и Datsun. В дополнение к давно зарекомендовавшим себя среди компаний-такси моделям Nissan Almera и Datsun on-DO, в программе также участвует хэтчбэк Datsun mi-DO.

Программа Nissan Лизинг усиливает государственную поддержку, и предлагает корпоративным клиентам приобрести автомобили для эксплуатации в такси на специальных условиях с выгодой до 20% от рекомендованной розничной цены.

Для участия в программе Nissan Лизинг с государственной поддержкой, которая предполагает получение клиентами единовременной скидки по уплате авансового платежа в размере до 10% от стоимости транспортного средства необходимо оформить полис ОСАГО с отметкой, подтверждающей использование приобретаемого автомобиля в качестве такси.

Автомобиль белого или желтого цвета приобретается в лизинг на льготных условиях на срок не менее 12 месяцев при размере авансового платежа от 10% до 39% от стоимости автомобиля. Так, например, для Nissan Almera, ежемесячный платёж в рамках программы будет составлять от 357 рублей в день.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.