17 призовых мест за командой КАМАЗ-мастер Юниор

17 призовых мест за командой КАМАЗ-мастер Юниор
04 сентября 19:04 2017

КАМАЗ-мастер Юниор одержала победу в соревнования по картингу на «Кубок Мэра г. Набережные Челны».

2, 3 сентября на картодроме «КАМАЗ-Карт» прошли первые официальные соревнования на «Кубок Республики Татарстан» в личном зачете и на «Кубок Мэра» в командном зачете.

КАМАЗ-мастер Юниор_1

Главный приз – поездка на финиш ралли «Дакар-2018» в Аргентину на 2-х человек.

В первый день гонки поздравить участников соревнований с началом соревнований и пожелать красивой борьбы приехали гости – депутат Государственной Думы А. Когогина, заместитель Главы муниципального образования г. Набережные Челны Ф.Андреева, заместитель генерального директора ОАО «КАМАЗ» – корпоративный директор Ж. Халиуллина, начальник отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Набережные Челны Р. Кадиков, главный конструктор ОАО «КАМАЗ» по работе с силовыми структурами Ю. Кухаренко, председатель совета директоров ООО «УК «ТрансТехСервис» В. Зубарев.

КАМАЗ-мастер Юниор-гости соревнований

Альфия Когогина, приехав пораньше, успела пройти по боксам, посмотреть условия в которых занимаются ребята, пообщаться с молодежью и оценить перспективы развития всего комплекса картодрома.

КАМАЗ-мастер Юниор

КАМАЗ-мастер Юниор_соревнования

Главным призом, будет поощрен победитель самого многочисленного класса на соревнованиях, станет поездка на финиш ралли «Дакар-2018» в Аргентину на 2-х человек!, – объявил Владимир Чагин, руководитель спортивной команды «КАМАЗ-мастер»

Самая интригующая борьба развернулась в классе «125-А», так как именно он оказался самым многочисленным классом этой гонки. Спортсмены демонстрировали не только виртуозное владение техникой, но и умение делать верные тактические шаги. За первое место боролись: представитель Сарманово Эльвир Рахимов и представитель Набережных Челнов Данил Телепов. Именно Данил по итогам соревнований занял первое место и именно его ждет поездка на финиш «Дакара».

КАМАЗ-мастер Юниор_3

Команда «КАМАЗ-мастер Юниор» заняла 17 из возможных 27 призовых мест. Такой результат обеспечил первое командное место и «Кубок Мэра» остался дома, в Челнах.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.