УАЗ на форуме «АРМИЯ-2017»

УАЗ на форуме «АРМИЯ-2017»
23 августа 17:02 2017

УАЗ представил новые спецавтомобили на Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2017».

УАЗ АРМИЯ 2017

Спецавтомобили на базе УАЗ ПАТРИОТ повышенной проходимости, с колесной формулой 4×4, предназначенные для обеспечения служебной деятельности подразделений Министерства обороны РФ.

В рамках форума «АРМИЯ – 2017» в Кубинке на территории парка «ПАТРИОТ», УАЗ представил новую линейку спецавтомобилей для Министерства обороны и других силовых структур РФ.

УАЗ ПАТРИОТ ПАТРУЛЬНЫЙ, выполненный в  модификации с отсеком для задержанных, предназначен для патрулирования сотрудниками строевых подразделений военной полиции Министерства обороны России. Автомобиль оборудован сигнальной громкоговорящей установкой, цветографической схемой, автоматической системой пожаротушения моторного отсека, приспособлением для временного размещения бронежилетов и пулестойких шлемов, переносной автомобильной лебедкой, мобильным устройством для удаленного доступа к базам данных, системой видеонаблюдения и радиостанцией.

УАЗ ПАТРИОТ- спецавтомобиль, доработанный в соответствии со специальными требованиями Министерства обороны РФ, оснащен усиленными  передним и задним бамперами со специальными осветительными приборами, электрической лебедкой, шноркелем и экспедиционным багажником с дополнительным светом. На автомобиль установлены блокировка заднего дифференциала, задний стабилизатор поперечной устойчивости, четырехканальная ABS с функциями EBD (распределение тормозных сил) и CPC (препятствие отрыва задней оси от дороги).

УАЗ АРМИЯ 2017

Спецавтомобиль – УАЗ ПАТРИОТ для Министерства обороны РФ.

УАЗ ПИКАП в специальной комплектации с каркасом и тентом, предназначен для выполнения специальных задач, перевозки личного состава, транспортировки вооружения по всем видам дорог для обеспечения подразделений вооруженных сил РФ. Специальный автомобиль УАЗ ПИКАП полностью соответствует всем требованиям Министерства обороны РФ. При разработке данной версии была проведена доработка грузового отсека под установку каркаса, шкафов боеприпасов, крепление подиума, а также усилен задний бампер под установку буксирного приспособления. Спецавтомобиль может оснащаться крупнокалиберным пулеметом «Корд» 12,7мм или пулеметом «Печенег» калибра 7,62мм.

УАЗ ПАТРИОТ для Военной автоинспекции, предназначенный для обеспечения оперативно-служебной деятельности, оснащается розеткой внешнего пуска, подзарядкой АКБ, подготовкой подключения ПНВ,  доработанными передним и задним бамперами под установку буксирного приспособления, цветографической схемой по ГОСТ и сигнальным громкоговорящим устройством.

Помимо новинок на стенде УАЗ представлены существующие спецавтомобили, которые хорошо зарекомендовали себя в ходе эксплуатации, и пользуются устойчивым спросом среди силовых ведомств.

УАЗ кинологическая служба

Спецавтомобиль УАЗ КИНОЛОГ.

Специальный автомобиль «КИНОЛОГ»,  изготавливаемый на базе модели УАЗ ПИКАП, предназначен для эксплуатации в центрах кинологических служб,  для транспортировки расчетов со служебными собаками к месту проведения поисково-спасательных или оперативных мероприятий. Автомобиль оборудован сигнальной громкоговорящей установкой, фара–искателем с пультом дистанционного управления, автоматической системой пожаротушения моторного отсека, остекленным отсеком для собак  с дополнительным освещением, цветографической схемой по ГОСТ. Для удобства перевозки собак и поддержания микроклимата  в грузовом отсеке предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция с дистанционным управлением из кабины,  автономные испаритель и отопитель.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.