Еще более новая Audi Q7 прошла тест-драйв

Еще более новая Audi Q7 прошла тест-драйв
19 августа 19:04 2017

Эксперты протестировали новый кроссовер Audi Q7 с 2-литровым мотором.

Audi Q7 2017

Audi Q7 2017 модельного года с 2-литровым мотором и 8-скоростной коробкой передач.

Эксперты отметили, что по сравнению с предшественником, новый Audi Q7 стал более медленным и менее манёвренным. Модель стала менее мощной в сравнении с предшественниками, хотя под капотом автомобиля расположен 2-литровый турбированный двигатель V8, а пару ему составляет трансмиссия на 8 передач.

Обновленный кроссовер Audi Q7 получил качественную светодиодную оптику. Кузов автомобиля имеет разветвленные задние крылья, которые придают ему агрессивный вид. В машине появились зубчатые решетки и новые детали нижнего бампера.

Audi Q7 2017

Audi Q7 2017 модельного года оснащен фарами с полным светодиодом, камерой заднего вида и цифровой панелью из черной кожи.

Из плюсов специалисты отметили усовершенствованную тормозную систему: в машине установлена система Audi Drive Select, которая самостоятельно может остановить машину при опасной ситуации на дороге, что делает автомобиль более безопасным, чем все предыдущие модели. В конструкции Audi Q7 удалось снизить вес кузова, за счет применения алюминия.

В салоне новинки установлена цифровая приборная панель Virtual Cockpit с диаметром в 12,3 дюйма, с помощью которой можно выполнять различные функции автомобиля.

Источник

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

10 комментариев

  1. Igor Boldenkov
    19 августа, 19:36 #1 Igor Boldenkov

    2-а литра для Ку7!!!!! Да вы издеваитесь !!! ?

  2. Алешников Игорь
    19 августа, 21:14 #2 Алешников Игорь

    У меня 4,2 Fsi в самый раз.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.