Выбираем надёжный автосалон

15 августа 18:03 2017

Времена, когда на город был всего один единственный автомагазин, который часто выполнял и функции автосалона, давно прошли. Сейчас в каждом городе насчитывается по десятку, а в крупных городах и по сотне автосалонов различного типа и размера, и выбор правильного и надёжного автосалона стал даже более важным, чем выбор марки или модели машины. Если вы живёте в Москве или Подмосковье, то вам повезло больше, многие автосалоны объединяются в сети, и качество автомобилей, сервиса у них одинаково хорошее, к примеру, сесть автосалонов Автоспеццентр: отзывы о которой исключительно положительные. Объединив 28 салонов, центр имеет возможность оказывать качественное обслуживание на обширной территории.

Автосалон автосалону рознь

Главный критерий для большинства людей при выборе автосалона – это, конечно, месторасположение. Мы так всё выбираем: школу, поликлинику, детский сад, работу и так далее. Этому есть вполне логичное объяснение, к дилеру, как правило, приезжают не раз и не два, видеться придётся регулярно, сначала перед покупкой машины, затем оформление, потом уже за техническим обслуживанием. И если в городе всего один официальный дилер определённой марки, то выбирать не из чего, поэтому очень популярны и считаются эффективными сети салонов. Кроме того, в больших городах обычно бывает больше различных скидок, бонусов, условий кредитования и прочих вкусностей для покупателя.

Определяет производитель

Каждый автопроизводитель проецирует на своих дилеров собственные стандарты, распространяющиеся на все салоны. Начиная с внешнего вида здания, интерьера помещения, десс-кода всех менеджеров и сотрудников мастерских, заканчивая стандартами общения с клиентами. Однако не всегда эти стандарты воспринимаются некоторыми отдельными салонами «стандартно», особенности менталитета. И если на первых же минутах вы почувствовали некоторый дискомфорт, ни в коем случае не оставайтесь в этом салоне, он явно не ваш, а в дальнейшем вам придётся общаться не так уж и редко.

Обязательно изучите предложения разных салонов даже одной сети, поскольку каждый салон подходит к привлечению покупателей по-своему. В одном из них вам может повезти попасть на очень выгодную акцию с большими скидками, бонусами и условиями (условиями ТО, кредита и прочее). Вы даже можете получить путёвку на курорт в качестве бонуса, вот там вы и отметите новоселье в новую машину.

Качество обслуживания

Каким бы роскошным и презентабельным не выглядел автосалон, в некоторых из них частенько грешат некачественным обслуживанием. Даже навязывание дополнительных опций, оборудования, подмены комплектации на более дорогую, может сильно подпортить настроение. Некоторые даже умудряются продать клиенту автомобиль с пробегом в другом городе. Лучше заранее поинтересоваться на специализированных площадках, как обстоят дела у того или иного автосалона.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.