Продажа автомобиля через автоломбард

10 августа 10:15 2017

Все чаще граждане, имеющие автомобили, предпочитают пользоваться услугами так называемых автоломбардов, если срочно требуются деньги. В сравнении с банками и разнообразными кредитными организациями плюсов от сотрудничества с компаниями, готовыми предложить вам деньги за авто, можно найти бессчетное количество. И это прекрасно:

  • не нужно собирать множество справок;
  • нет необходимости просить друзей выступить в качестве созаемщика;
  • отсутствует потребность платить огромные пени и проценты за обслуживание;
  • можно получить средства буквально за полчаса.

Но на ситуацию можно взглянуть и с другой стороны. Представьте, что вы хотите срочно избавиться от своей машины. Она вам надоела, подвернулся вариант получше, не хватает средств на обслуживание или попросту нужна большая сумма денег. Тогда можно просто продать свою машину в автоломбард. И для многих автовладельцев это единственная возможность побыстрее сбыть свою «ласточку».

Для того чтобы осуществить задуманное, вам нужно будет поставить в известность о своих намерениях сотрудников ломбарда, которые подскажут, как лучше оформить документы и сколько можно заработать на продаже машины. С такой точки зрения сотрудничество с автомобильным ломбардом позволит вам полностью избавиться от всех проблем, связанных с поиском покупателя, ведь вы просто приходите в офис и оформляете договор. Не нужно размещать объявления на многочисленных сайтах и досках, платить за рекламу, демонстрировать придирчивым покупателям своего железного коня. При сотрудничестве с автоломбардом деньги вы получите максимум через пару часов.

Встречаются клиенты, которые оформляют кредит под залог автомобиля специально для того, чтобы его не выплачивать. Такой вариант «продажи» тоже возможен, но он не является самым выгодным для продавца. Поэтому, если вы заранее знаете, что расстанетесь со своей машиной, лучше сказать об этом прямо.

Некоторые считают, что представители автоломбардов специально занижают цены на автомобили, в таком случае стоит заняться поиском настоящих профессионалов на рынке, которые стремятся сохранить хорошую репутацию и имеют много отзывов в Сети. Отдавайте предпочтение компаниям с многолетним стажем, а не фирмам-однодневкам, при сотрудничестве с которыми всегда есть возможность потерять и автомобиль, и деньги. Проверенных автоломбардов в Москве много, выбирайте те компании, которые вам покажутся самыми надежными.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.