Новый Volkswagen Jetta рассекретили в сети

Новый Volkswagen Jetta рассекретили в сети
06 августа 11:31 2017

В распоряжении иностранных СМИ оказались первые фотографии компактного седана Volkswagen Jetta нового поколения без какого-либо камуфляжа, предназначенного для североамериканского рынка.

Представленные фото новой 4-дверной модели немецкого автогиганта оказались в распоряжении издания Autologia. Стоит отметить, что фотографии седана Volkswagen Jetta были опубликованы на страницах портала, после чего спешно удалены. Однако этого времени хватило для того, чтобы снимки скопировали мировые автомобильные СМИ.

new VW JETTA 2017

Судя по снимкам, седан Volkswagen Jetta нового поколения получил более стильный, современный и агрессивный дизайн экстерьера, который выполнен в соответствии с новым направлением немецкого бренда.

В настоящий момент нет каких-либо данных о том, когда компания планирует официально представить новинку. Однако, как отмечает портал, седан Volkswagen Jetta может дебютировать в «самое ближайшее время».

new VW JETTA 2017

Немецкая «четырехдверка» также представлена и на российском рынке. Минимальная цена Volkswagen Jetta в РФ – от 949 тысяч рублей. За эти деньги россиянам предлагается модель с 5-ступенчатой «механикой» и 1,6-литровым бензиновым мотором MPI.

Источник

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.