Rio в главной роли на KIA RED FEST – 2017

Rio в главной роли на KIA RED FEST – 2017
02 августа 19:05 2017

Третий фестиваль поклонников марки KIA —  прошёл в Парке Легенд.

KIA Red Fest 2017_6

В Парке Легенд прошёл третий фестиваль клубов владельцев автомобилей KIA — KIA RED FEST.

Предпремьерный показ Rio нового поколения стал главным событием KIA RED FEST. За два дня до старта продаж участники фестиваля смогли не только увидеть новинку, но и испытать ее на трассе.

KIA Rio на фетивале KIA RED FEST

KIA Rio долгожданная новинка на фестивале KIA RED FEST-2017 года.

Праздник, организованный KIA Motors Rus, посетили владельцы автомобилей KIA самых разных моделей и годов выпуска из 13 автоклубов KIA. Знаковым событием стал предпремьерный показ и эксклюзивный тест-драйв KIA Rio нового поколения.

Организаторы приготовили для гостей фестиваля насыщенную программу: тест-драйвы автомобилей модельного ряда KIA на двух видах трасс — городской и трассе с препятствиями.

KIA Mohave KIA Red Fest 2017

Тест-драйв KIA Mohave.

Традиционный для фестиваля конкурс тюнинга для самых смелых и креативных владельцев KIA в этом году изменил формат и стал более демократичным. Победители конкурса определялись не специальным жюри, а открытым голосованием гостей фестиваля. Победителями конкурса тюнинга стали владельцы автомобилей KIA Cee`d, KIA Picanto и KIA Optima, которые состоят в одноименных клубах.

KIA Red Fest 2017

Тест-драйв KIA Picanto. Победитель конкурса тюнинга KIA RED FEST.

Каждый посетитель фестиваля смог принять участие в специально разработанных семи автомобильных конкурсах и отдать свой голос за самый эффектный тюнинг. Кроме того, для участников KIA RED FEST в этом году были организованы тематические мастер-классы по дизайну и на футбольную тему.

KIA Sorento Prime KIA RED FEST-2017

Кроссовер KIA Sorento Prime с двигателем 2,4 л.

Искренняя поддержка преданных поклонников марки KIA на ежегодном KIA RED FEST имеет для нас особенную ценность. Позитивные отзывы о новом KIA Rio от настоящих ценителей автомобилей KIA, испытавших нашу главную новинку года до официального старта продаж, дают нам своего рода карт-бланш на завоевание российского рынка, – отметил Александр Мойнов, управляющий директор KIA Motors Rus.

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.