Chevrolet Traverse выходит на американский рынок

Chevrolet Traverse выходит на американский рынок
28 июля 17:00 2017

Chevrolet озвучил стоимость новой генерации габаритного кроссовера Chevrolet Traverse для американского рынка.

Пока производитель предлагает только версию с 310-сильным 3.6-литровым двигателем, а позднее в продаже появится еще и внедорожник со знаменитым 2.0-литровым «джиэмовским» мотором, выдающим 258 «лошадей». Трансмиссия — автоматическая девятиступенчатая, полный привод доступен в качестве опции.

Chevrolet_Traverse_2018

Новый Траверс 2018 имеет две версии салона: на семь и восемь посадочных мест. В перечень оснащения автомобиля входит мультимедийный комплекс с возможностью подключения мобильных устройств, климат-контроль с тремя зонами, активное шумоподавление для обеспечения акустического комфорта и кожаный салон, обогрев руля, интеллектуальный круиз-контроль и многое другое.

Chevrolet_Traverse_2018

Минимальная цена Chevrolet Traverse 2018 определена в 30.9 тысячи долларов, в то время как в топовом оснащении кроссовер имеет стоимость уже в 53 тысячи долларов. По текущему курсу в рублях ценник варьируется в пределах 1.83 — 3.15 миллиона рублей.

Отметим, что в четвертом квартале текущего года новый Traverse появится в продаже в России, но о комплектациях автомобиля и его цене для отечественных покупателей ничего не сообщается.

Источник

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.