Увеличена гарантия на автомобили‍ Ferrari

Увеличена гарантия на автомобили‍ Ferrari
28 июля 20:00 2017

Итальянские автопроизводители предлагают клиентам покупку Ferrari с 15-летней гарантией.

Ferrari

Гарантия распространяется на все ключевые детали спорткара и предлагается даже покупателям автомобилей с пробегом.

Три года назад Ferrari продавала автомобили с 12-летней гарантией. Новые гарантийные условия Ferrari по программе New Power распространяются на неисправный двигатель, коробку передач, элементы подвески или рулевое управление и длительность гарантии увеличена до 15 лет.

Ремонт автомобиля будет произведен безвозмездно только в том случае, если автолюбитель вовремя проходил техобслуживание. Программа распространяется на автомобиль даже при условии смены владельца.

Владельцы спорткаров Ferrari также могут купить пакет New Power 15. Однако данная программа не представляет собой дополнение к 6-летней гарантии.

Заводская гарантия на Ferrari действует в течение четырех лет с момента покупки машины. Каждый следующий год покрытия оплачивается клиентом дополнительно.

Некоторые специалисты считают, что это ничто иное, как инструмент ежегодного выкачивания денег, так как пробег таких автомобилей спустя годы весьма небольшой. И даже если производителю придется заменить, к примеру, двигатель — ничего страшного, ведь владелец оплатил этот ремонт авансом, занося в кассу огромные суммы за ТО и продление этой самой гарантии.

Источник

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.