В Москве увеличилось количество платных парковок

В Москве увеличилось количество платных парковок
26 июля 09:00 2017

Парковаться за деньги теперь придется на улицу Анненской и Проектируемом проезде № 1135. Стоимость стоянки составляет 40 рублей в час

На северо-востоке Москвы две улицы вошли в зону платной парковки. Соответствующее решение было принято муниципальными депутатами. Парковаться за деньги теперь придется на улицу Анненской и Проектируемом проезде № 1135. Об этом сообщается на официальном сайте департамента транспорта Москвы.

Стоимость парковки на Анненской улице и в Проектируемом проезде № 1135 составляет 40 рублей в час. Местные жители уже сейчас могут оформлять резидентное разрешение и парковаться в своем районе на льготных условиях.

Деньги за стоянку в Москве начали брать с ноября 2012 г., когда парковка стала платной на улицах Петровка и Каретный ряд. Летом 2013 г. плату за стоянку автомобиля стали взимать на улицах в пределах Бульварного кольца, а к декабрю того же года зона платной парковки расширилась до Садового кольца. В 2014-м такие стоянки появились на 405 улицах в пределах Третьего транспортного кольца (ТТК).

Последнее расширение зоны платной парковки произошло 26 декабря прошлого года. Расширение коснулось только 4% от общего числа улиц Москвы, но почти во всех случаях платная парковка появилась в спальных районах столицы. Стоимость стоянки на всех новых парковках составляет 40 руб. в час.

Источник

 

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.