Ограбление автосалона в Москве

Ограбление автосалона в Москве
22 июля 11:00 2017

Банда автоугонщиков совершила ограбление московского автосалона, специализирующегося на выкупе дорогих машин престижных брендов.

автосалон

Угоны престижных иномарок в столице – далеко не редкость, однако последний инцидент поразил масштабами.

Злоумышленники вывезли из шоу-рума 13 люксовых машин, общая стоимость которых оценивается в 40 млн рублей. Среди похищенных иномарок – четыре экземпляра Mercedes-Benz, два внедорожника Infiniti QX56, Porsche Panamera, BMW X5 и X6, Audi A7 и A8, Toyota Land Cruiser, а также Range Rover.

Известно, что спланированное похищение автомобилей для преступников прошло беспрепятственно. Пожилой охранник автосалона даже не успел вызвать полицию. Злоумышленники обездвижили ночного сторожа, а в полицию об инциденте удалось сообщить только утром.

В настоящее время личности членов банды не установлены. Правоохранительные органы занимаются поиском злоумышленников и похищенных автомобилей. Преступникам грозит статья за угон автомобилей с применением насилия, совершенный группой лиц по предварительному сговору и причинивший особо крупный ущерб. Действующий УК РФ предусматривает наказание в виде 12 лет лишения свободы.

Источник

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. Татьяна Масликова
    22 июля, 23:50 #1 Татьяна Масликова

    Обычные разборки.

  2. Զավեն Վարդանյան
    23 июля, 02:46 #2 Զավեն Վարդանյան

    Вспомните про банкомат Госдуры …

  3. Sten House
    23 июля, 15:00 #3 Sten House

    90-е вернулись??

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.