ŠKODA объявила о начале продаж обновленной модели RAPID

ŠKODA объявила о начале продаж обновленной модели RAPID
21 июля 20:00 2017

ŠKODA Россия объявляет о старте продаж обновленного лифтбека RAPID, с которым клиенты смогут познакомиться в официальных дилерских центрах марки c 22 июля.

На выбор предлагаются четыре варианта комплектаций: Entry, Active, Ambition и Style, а также спортивная версия Monte Carlo. Базовая стоимость автомобиля в комплектации Entry составляет 604 000 рублей.

Обновления коснулись как внешнего облика лифтбека, так и его интерьера и оснащения. Новый бампер и головная оптика делают переднюю часть RAPID визуально шире, а купеобразный силуэт и тонированные накладки на фонари придают модели спортивные черты.

Салон автомобиля также претерпел ряд изменений и получил новое оснащение, в том числе современные мультимедийные системы, функцию Smartlink+, 2 USB-разъема для заднего ряда и другие обновления.

Расширилась и палитра оттенков кузова. Помимо классических вариантов клиенты могут приобрести лифтбек в эффектных цветах: оранжевом Copper Orange, насыщенном красном Tornado Red, зеленом Rallye Green, желтом Savannah, а также в ряде новых – коричневом Toffee Brown, бежевом Titanium и синем Reef Blue.

Те, кто хочет получить максимально индивидуальное исполнение, могут заказать автомобиль с крышей, окрашенной в черный цвет.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.