Отдых и туризм – закаляют организм

20 июля 17:25 2017

Хватит работать до седьмого пота, лучше побеспокойтесь о покупке дорожного чемодана и собирайтесь на отдых!

Морские волны, солнце, пляж готовы вас принять в свои владения! Как известно, девушки, женщины всегда волнуются за свой внешний вид. Выглядеть привлекательно – визитная карточка современной леди. Крема, лосьоны, тоники, посещение салонов красоты, массажных кабинетов и косметологических центров по баснословным ценам, к сожалению не могут повлиять на состояние души и в целом на организм. Приберегите свой денежный запас на путешествие к морю.

Отличный отдых благоприятно повлияет на здоровье и красоту вашего тела. Морская вода – природный косметологический целитель, не даром в современных косметологических препаратах прибегают к применению морской соли, морской воды и т.п. Дары моря замечательно омолаживают организм, укрепляют мышцы, тонизируют кожу и способствуют регенерации омертвевших клеток. Отдых в Лазаревском с высоким сервисом поможет вам почувствовать себя королевой сказочного замка на побережье Черного моря.

Туристическое путешествие – отличный витаминный коктейль, где в основу ингридиентов заложены положительные эмоции, смех и позитив! Доброжелательный персонал отеля “Катран” готов встретить вас на пороге своего царства и подарить путевку в рай. Гостиничный комплекс впервые встретил гостей в 2009 году, за время своей работы постоянно расширял спектр предоставляемых услуг, усовершенствовал экстерьер для приятного прибывания туристов на территории отеля. Для путешественников на собственном авто – предлагаем бесплатную стоянку. На первом этаже гостиничного комплекса расположена столовая – вкусная кухня от шеф-повара порадует вас авторскими изысками.По договоренности с администрацией можно заказать трехразовое питание. Санаторий расположен в тихой зоне вдали от городского шума, здесь находится аквапарк и дельфинарий в развлекательном комплексе “Морская звезда”.

Аквапарк – парк для всей семьи, водные приключения на аттракционах унесут вас в настоящую сказку! Пляж находится в 100 метрах от отеля, территория чистая, поэтому гостям будет комфортно принимать солнечно-воздушные ванны. От санатория к пляжу проложен подземный туннель, что обеспечивает беспрепятственное попадание на песчаную зону отдыха. Рядом с пансионатом находятся сувенирные лавки, магазины, каждый желающий турист, сможет привезти домой частичку с моря! Приемлемая ценовая политика и высокий сервис в гостиничном комплексе гарантированы! С нетерпением ждем вас на увлекательный отдых в Красноярском крае!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.