Mitsubishi Motors готовит мировую премьеру в сегменте MPV

Mitsubishi Motors готовит мировую премьеру в сегменте MPV
18 июля 19:01 2017

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) объявляет о мировом дебюте нового компактного кроссовера в кузове MPV

новый Mitsubishi 2017 Эта модель будет совмещать в себе комфорт и универсальность минивэна с техническими возможностями, запасом прочности и ездовыми характеристиками, присущими автомобилям Mitsubishi Motors в сегменте SUV.

Новая модель компактного кроссовера в кузове MPV будет нести в себе новые технологии наряду с техническими решениями вседорожных автомобилей Mitsubishi Motors.

Продажи нового минивэна стартуют в Индонезии осенью 2017 года. Комфортное внутренне пространство с возможностями трансформации обеспечит комфорт и удовольствие в поездке семи пассажирам.

новый Mitsubishi 2017

Так же салон автомобиля легко адаптируется под перевозку грузов в салоне. Дизайн передней части нового MPV выполнен в фирменной концепции DYNAMIC SHIELD, широкие передние и задние колёсные арки, впечатляющий дорожный просвет будут вызывать ассоциации с техническими характеристиками присущими моделям бренда Mitsubishi Motors.

Эта модель будет производиться на новом заводе MMC в Индонезии, расположенном в префектуре Бекаси (Bekasi), в регионе Западная Ява

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.