Показ спецтехники УАЗ В Узбекистане

Показ спецтехники УАЗ В Узбекистане
17 июля 19:57 2017

В рамках мероприятий «Silk Way Road Show» УАЗ представил серийные машины, а также спецтехнику на базе внедорожников.

УАЗ_Ташкент

В Узбекистане УАЗ продемонстрировал серийные автомобили ПАТРИОТ и ПИКАП, которые уже хорошо известны не только в России, но и на зарубежных рынках, в том числе в республиках Средней Азии.

Средняя Азия является одними их важных регионов экспортных поставок для ульяновских внедорожников.

УАЗ

УАЗ продемонстрировал серийные разработки предприятия.

Посетители презентации смогли познакомиться с бронированными автомобилями «Есаул», подготовленными предприятием «Техника» (г. Дзержинск) на шасси УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ ПИКАП, снегоболотоходом ЯМАЛ 4х4 на шинах супернизкого давления, «донором» для которого выступил бензиновый УАЗ КАРГО.

На мероприятии был продемонстрирован автомобиль скорой медицинской помощи класса «B» на базе фургона УАЗ 314195, патрульный внедорожник ПАТРИОТ и спецавтомобиль для перевозки задержанных, используемый в полиции.

УАЗ кинологическая служба

УАЗ продемонстрировал в Узбекитане кинологический автомобиль на шасси УАЗ ПИКАП для перевозки животных.

По словам Андрея Дорофеева, директора по экспорту УАЗ: «Узбекистан с большим интересом встретил продукцию Ульяновского автомобильного завода. Большинство новинок спецтехники на шасси внедорожников УАЗ впервые были привезены в эту среднеазиатскую республику. Уверен, что в преддверии либерализации валютного регулирования в Узбекистане поддержание заводом устойчивого интереса к продукции УАЗ отразится в стабильных заказах как со стороны государственных заказчиков, так и на коммерческом рынке страны».

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.