KIA Motors Rus объявила цены и комплектации Kia Rio нового поколения

KIA Motors Rus объявила цены и комплектации Kia Rio нового поколения
17 июля 19:26 2017

17 июля 2017 года дилерские центры KIA в РФ начали прием заказов на новое поколение самой популярной модели бренда – Rio

Новый Rio предлагается в шести уровнях и десяти вариантах комплектации по цене от 669 900 рублей. В продажу новый Kia Rio поступит 1 августа 2017 года. KIA Rio 4-го поколения, созданный на новой платформе, предлагается с двумя вариантами двигателей – новым 1,4 Kappa MPI мощностью 100 л. с. и модернизированным 1,6 Gamma MPI мощностью 123 л. с. Оба двигателя могут агрегатироваться как с 6-ступенчатой механической, так и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Версия Classic

на предлагаемой версии за 669 900 рублей в новый Rio устанавливается двигатель 1,4 MPI и механическая 6-ступенчатая коробка передач. Автомобиль в этой комплектации имеет тканевую отделку сидений и аудиоподготовку, которая подразумевает установку четырех динамиков. При этом предусмотрен и дополнительный вариант Classic Audio за 704 900 рублей со штатным головным устройством с радиоприемником, входами USB и AUX. Также для комплектации Classic Audio предусмотрен подогрев передних сидений.

Новый KIA Rio-2 2017

Комплектация Comfort

представлена в четырех различных исполнениях с двигателем 1,4 MPI. Стоимость автомобиля составляет 729 900 рублей (с механической коробкой передач) или 769 900 рублей (с АКП), а с двигателем 1,6 MPI – 754 900 или 794 900 рублей соответственно.Новый KIA Rio-2 2017

Комплектация Luxe

(779 900 рублей с механической коробкой передач и 819 900 рублей с автоматической) и все более высокие версии нового Rio предлагаются только с двигателем 1,6 MPI. Начиная с уровня Luxe, автомобиль оснащается противотуманными фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями (LED DRL), и системой климат-контроля.

Автомобили в комплектации Prestige

(899 900 рублей) внешне отличаются легкосплавными дисками 15” (размерность шин 185/65R15), линзованными основными фарами с дополнительной секцией подсветки поворотов, хромированными ручками дверей, а также решеткой радиатора с отделкой хромом и черным глянцем.

Новый KIA Rio-2 2017

Комплектации Prestige и Premium предлагаются только с автоматической коробкой передач. Для них предусмотрен полный пакет «Теплые опции», в который, помимо подогрева передних сидений и руля, входят обогрев задних сидений, электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.Начиная с комплектации Prestige, новый Rio оснащается дополнительно боковыми подушками и шторками безопасности, центральным подголовником заднего ряда, датчиком света и задними парковочными датчиками. Помимо этого, начиная с уровня Prestige, на новый KIA Rio устанавливаются не барабанные, а дисковые задние тормоза.

Максимальная комплектация Premium

предлагается по цене 989 900 рублей, и в этой версии новый KIA Rio можно назвать «премиальным» предложением в своем сегменте. KIA Rio Premium внешне отличается 16-дюймовыми колесами на легкосплавных дисках с шинами 195/55R16 и светодиодными задними фонарями особого дизайна. Впервые для этой модели KIA предлагает отделку сидений искусственной кожей. Автомобиль оснащается системой бесключевого доступа Smart Key с пуском/остановкой двигателя при помощи кнопки, а также системой автоматического открывания багажника.

Новый KIA Rio-2 2017

На KIA Rio Premium устанавливается мультимедийная система нового поколения с навигацией, 7-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой информации о пробках и камерах контроля скорости в реальном времени. Впервые для модели Rio мультимедийная система имеет поддержку платформ Android Auto и Apple CarPlay для интеграции смартфонов. На экран головного устройства при включении заднего хода выводится изображение с камеры заднего вида.

Как и на все модели марки в России, на Rio четвертого поколения распространяется длительная гарантия KIA – 5 лет или 150 000 км пробега

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Mikhail Yurovskikh
    17 июля, 19:42 #1 Mikhail Yurovskikh

    Почему фотка соляриса?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.