УАЗ проверяет тормоза

УАЗ проверяет тормоза
15 июля 19:53 2017

УАЗ объявляет о начале отзывной кампании на автомобили: Патриот, Пикап и Карго, произведенные в период с января 2014 года по май 2017 года.

УАЗ Патриот 2016

Причиной проведения отзывной кампании является необходимость проверки корректности установки элементов тормозной системы и системы вспомогательного электрооборудования, активная эксплуатация которых может привести к снижению эффективности работы систем автомобиля. Проведение отзывной кампании носит проверочный характер.

Для проведения проверки возможной некорректной установки элементов всем владельцам автомобилей УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ ПИКАП, УАЗ КАРГО, приобретенных в период с марта 2014 года по июль 2017 года, будут направлены официальные письма с просьбой обратиться в ближайший официальный дилерский центр УАЗ. В случае выявления некорректной установки элементов тормозной системы и системы вспомогательного электрооборудования, их замена в рамках отзывной кампании будет выполнена бесплатно.

УАЗ следует стандартам технического регламента и в случае выявления неисправностей инициирует проведение отзывных и сервисных кампаний начиная с 2015 года.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.