Преимущества услуги обмена автомобиля

08 июля 12:12 2017

Большинство автолюбителей, продавая свой автомобиль имеют цель выручить за него деньги для покупки новой машины, может поновее, или другой марки, подороже.

Традиционным привычным всем способом, продавая свою, а потом, покупая новую, в последнее время это сделать становится всё проблематичней. Автомобилей в стране всё больше, следовательно, больше предложений, нереально стало быстро продать подержанную машину. Гораздо удобнее провести обмен автомобилей в Иркутске, который предлагает «Альянс Авто». Кроме удобства, это ещё и выгоднее.

Плюсы обмена старого авто с доплатой на новый:

  • Нет необходимости заниматься поиском покупателя на свой автомобиль, больше никаких ожиданий, звонков, встреч, постоянные попытки сбить цену, выискивание существующих и несуществующих неисправностей.
  • Не нужно тратить деньги на продажу – реклама в газете, оплата места на авторынке, расходы на бензин, ведь авто нужно демонстрировать.
  • Гарантированная юридическая чистота сделки и самой машины (на что меняем с доплатой).
  • Никаких шансов у аферистов, поскольку всё официально с привлечением профессиональных юристов.
  • Возможность сразу из салона уехать на новой машине, не заплатив за это денег. Ваш автомобиль послужит начальным взносом.
  • Экономится море времени, достаточно денег и бесконечно нервов.

Как работает

После того, как клиент предоставил все необходимые документы, автомобиль тщательно осматривается и оценивается квалифицированным специалистом. Он устанавливает максимально справедливую цену машины. После согласования стоимости, клиенту предлагается ознакомиться с теми автомобилями, которые доступны для обмена. При этом, клиент оплачивает только разницу между его авто и авто, которое выбрано для обмена. Нередко бывает, что клиенту доплачивает компания, поскольку его автомобиль эксперт оценил дороже той, что оформляется на обмен.

Плюсы

Главное преимущество работы по такой схеме – это гарантии, гарантии на каждом этапе. Никакого криминала и афёр, вы никогда не попадёте на мошенников, всё оформляется официально согласно действующему законодательству. Также гарантия того, что вы не получите разваливающийся сарай, красиво покрашенный сверху. Каждая машина в салоне проходит полную предпродажную подготовку. Все автомобили тщательно диагностируются на предмет даже незначительных неполадок. Также гарантируется, что выбранный автомобиль юридически чист и не обременён никакими залогами и претензиями третьих лиц.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.