Окрыленный хэтчбек Gen.E

Окрыленный хэтчбек Gen.E
04 июля 16:52 2017

Volkswagen представил электрокар с дверями «крылья чайки», электрическим двигателем и оборудованием для беспилотного управления.

Автопроизводитель Volkswagen дает представление о будущих автомобилях немецкой марки, в том числе, о модели Golf следующего поколения.

Новинка представляет собой трехдверный хэтчбек с четырехместным салоном. Разработчики установили оригинальные двери, открывающиеся по типу «крыльев чайки» и отдельными светодиодными дневными ходовыми огнями, выполненными в стиле элементов электрокара Golf E.

volkswagen-gen E-2Корпус Volkswagen Gen.E будет обеспечивать максимальную безопасность автомобилям с большими батареями при столкновении. В передней части электрокара специалисты установили целый комплекс радаров и сенсоров. Предполагается, что это оборудование для работы системы полуавтоматического управления. На месте, где должна находиться эмблема VW, расположилось два разъема.

volkswagen-gene-e-3

Автомобиль обладает запасом хода в 400 километров, его можно будет заряжать от настенного устройства, скоростных зарядных станций, а также от обычной розетки.

Volkswagen Gen.E  дебютирует 12 сентября во Франкфурте, сообщает пресс-служба компании.

Источник
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.