Mercedes-Benz запустил отзывную кампанию в России

Mercedes-Benz запустил отзывную кампанию в России
30 июня 11:56 2017

Mercedes-Benz согласовал с Росстандартом программу отзывных мероприятий 3408 автомобилей.

Под отзывную кампанию попадают машины, проданные компанией в период с 2012 года по сегодняшний день. Причиной отзыва называется недостаточный момент затяжки болтового соединения соединительной муфты рулевого вала.

Как сообщает автопроизводитель — в случае повышенной нагрузки этот дефект может вызвать повышенный износ зубцов карданного шарнира.

В сервисных центрах специалистами будет выполнена проверка момента затяжки болтового соединения. При необходимости оно будет заменено. Все работы будут проводить бесплатно для владельцев.Mercedes-CLA-Shooting-Brake-Hungary-1

VIN-коды автомобилей, попадающих под отзывную кампанию, опубликованы на сайте Росстандарта, автовладельцы могут самостоятельно проверить, нуждается ли их автомобиль в посещении сервиса. Mercedes-Benz также уведомит клиентов о необходимости проведения сервисных мероприятий.

Напомним, ранее Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) сообщала, что в 2016 году продажи Mercedes-Benz в России сократились на 11,4%, всего за указанный период компания продала 36 888 легковых автомобилей. Однако это не помешало ей занять лидирующую позицию в сегменте автомобилей класса премиум.

Источник
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Михаил Бем
    30 июня, 13:39 #1 Михаил Бем

    Доразмазывали модельный ряд.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.