Преимущество отечественных автомобилей

19 июня 12:19 2017

Популярность отечественных автомобилей, несмотря не имеющиеся проблемы в автопроме и в экономике страны в целом, растёт.

И обусловлено это тем, что качество машин становится всё выше. И дело здесь не только в повышении квалификации сотрудников завода, инженеров, просто развитие технологий достигло таких высот, что даже несколько отсталые из них большинство людей воспринимает как верх совершенства. Уровень изделий отечественного автопрома уже на той ступени, когда машины одного класса, кем бы они ни производились, примерно одинакового качества.

Европейский облик российских машин

К примеру, новая Лада Ларгус Кросс выглядит, как вполне европейский автомобиль, с довольно стильной внешностью. Всё современное оснащение, что имеется в мире для легковых автомобилей, в Ладе присутствует. Более того, многие элементы имеют европейское происхождение. А если учесть, что эта модель может достаться россиянину в кредит без первоначального взноса всего за пять с половиной тысяч рублей в месяц, то целесообразность такой покупки даже не обсуждается – однозначно, да! И потом, есть стоимость автомобиля, когда платишь продавцу, а есть стоимость владения, когда платишь везде. Так вот, обслуживание российских автомобилей гораздо меньше стоит, он проще, быстрее. Все запчасти в наличии и доставляются практически мгновенно. Причём все запчасти оригинальные, так уж сложился наш рынок, некому подделывать детали и узлы, они и так недорогие.

Совместные произведения

Ещё хочется отметить некоторые модели, которые Россия выпускает совместно с мировыми лидерами автомобилестроения. Ознакомьтесь с Шевроле Нива, это ли не образчик лучших традиций SUV. За небольшие деньги вы получаете полноценный внедорожник с экстерьером как у лучших городских кроссоверов, интерьером, как у хорошего седана, и проходимостью, как у настоящего российского вездехода. Какая ещё из машин больше приспособлена к дорожным условиям нашей необъятной.

Отечественные автомобили производятся с учётом суровых условий, как дорожных, так и климатических. Кроме того, при поломках такие машины быстро ремонтируются, поскольку их отличает простота, российскую машину можно отремонтировать в любом СТО, в любом гараже, и не придётся искать дорогой специализированный автосервис. Так что, отечественный автомобиль имеет массу преимуществ. Особенно такие машины показаны новичкам, которые только осваиваются на дорогах, и пытаются разобраться в хитросплетениях обслуживания и ремонта автомобиля.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.