В следующем году «АвтоВАЗ» презентует три новых модели

В следующем году «АвтоВАЗ» презентует три новых модели
05 июня 11:57 2017

АвтоВАЗ запланировал обновить модельный ряд в 2018 году.

ПАО “АвтоВАЗ” в 2018 году планирует представить три новых и обновленных модели, сообщил глава компании Николя Мор в субботу в рамках ПМЭФ-2017.

Все модели, представленные на Московском международном автосалоне в 2016 году, кроме X-code, могут быть запущены в производство в разумные сроки. В 2018 году планируется три модели – как новых, так и обновленных,

– заявил он.Николя Мор, президент АвтоВАЗа

Мор напомнил, что летом будут представлены модели Vesta в кузове универсал и ее внедорожная версия Cross, которые появятся на рынке осенью текущего года. Затем, по его словам, планируется реализовать проекты по следующим поколениям модели 4×4 и модели Granta.

Также топ-менеджер отметил, что в настоящее время идут переговоры с французской Renault о запуске в производство классической АКПП.

Пока никакого решения нет, но было бы неплохо реализовать производство чисто автоматических трансмиссий в ближайшие годы. Сейчас мы обсуждаем, какого типа могут быть эти трансмиссии, какие могут быть объемы производства,

– прокомментировал глава “АвтоВАЗ”.LADA Vesta SW

Напомним, что ранее на тольяттинском автозаводе выпускали автомобили Lada Granta, оснащенные автоматической коробкой Jatco, однако позднее их производство было свернуто.

Подробнее

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

4 комментария

  1. Rinat Aisin
    05 июня, 13:16 #1 Rinat Aisin

    Запуск какой классической акпп может обеспечить Рено, это 4-х ступки?! ?
    Нафиг такая не нужна (((

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.