Преимущества шин «Кама»

Преимущества шин «Кама»
03 июня 15:21 2017

Владение автомобилем, как известно, удовольствие не из самых дешёвых, и речь даже не идёт о регулярной его заправке топливом, или же о своевременном проведении ремонта.

Речь идёт о покупке качественных шин. Очевидно, что для любого и каждого транспортного средства шины необходимы, причём для холодного времени года одни, для тёплого – другие, а это значит, что менять покрышки нужно два раза в год. В результате возникает вопрос, где купить шины, желательно качественные и не слишком дорогие.

Где купить качественные шины

В настоящее время автомобильный рынок предлагает достойный ассортимент самых разных шин от различных производителей. В поисках покрышек для своего автомобиля можно заглянуть в ТД Кама, в каталоге которого присутствуют шины, как для летней, так и для зимней эксплуатации автомобиля, здесь же можно выбрать шины для легковых и для грузовых авто. Следует заметить, что отечественные автомобилисты по достоинству оценили продукцию нижнекамского производителя, поскольку почти 40 процентов всех автотранспортных средств в настоящий момент колесят по дорогам нашей страны, «обутыми» в шины, на которых красуется логотип «Кама». Такие покрышки могут составить достойную конкуренцию многим импортным аналогам, поскольку отличает их высокое качество и, что самое интересное, невысокая стоимость.

Популярность покрышек «Кама»

Ежегодно нижнекамский завод выпускает более десяти миллионов шин для самой различной автомобильной техники, шины «Кама» в нашей стране известны очень хорошо, а с недавних пор, начали поставлять в страны не только так называемого «ближнего» зарубежья. С большой долей вероятности можно утверждать, что продукция нижнекамского производителя будет по достоинству оценена и в Европе, и в Америке, и в Азии, поскольку имеется у неё масса достоинств кроме невысокой стоимости.

Благодаря тому, что в настоящее время на территории нашей страны «Торговый дом «Кама», являющийся генеральным дистрибьютором нижнекамского производственного предприятия, открыл более сотни точек продаж автомобильных и специальных шин, владельцы легковых и грузовых автомобилей без особых затруднений могут выбрать и купить подходящую для своих транспортных средств качественную и недорогую резину с логотипом «Кама».

Необходимо заметить, что в ассортименте «ТД Кама» присутствуют покрышки для самых разных видов специальной автомобильной техники, для погрузчиков и для сельскохозяйственного оборудования. Кроме того, производитель выпускает покрышки всех типоразмеров, сезонную и всесезонную резину, шипованную и не имеющую шипов.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.