Задайте вопрос декану транспортного факультета

Задайте вопрос декану транспортного факультета
31 мая 09:58 2017

Во вторник 6 июня гость программы “Гараж” на радиостанции “Эхо Москвы”

Пабло Эмилио ИТУРРАЛДЕ БАКЕРО

Пабло Эмилио Итурралде Бакеро – Декан транспортного факультета Московского Политеха (МАМИ), начальник Центра развития инжиниринга.

Декан транспортного факультета Московского Политеха (МАМИ), начальник Центра развития инжиниринга.

Вы можете задать вопрос Декану в комментариях ниже.

  Article "tagged" as:
  Categories:
Сергей Асланян
Сергей Асланян

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) (ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН) АСЛАНЯНОМ СЕРГЕЕМ СТЕПАНОВИЧЕМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ (УЧРЕДИТЕЛЕМ, ЧЛЕНОМ, УЧАСТНИКОМ, РУКОВОДИТЕЛЕМ ИЛИ ЛИЦОМ, ВХОДЯЩИМ В СОСТАВ ОРГАНА ЛИЦ, УКАЗАННЫХ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 9 ФЗ «О КОНТРОЛЕ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЛИЦ, НАХОДЯЩИХСЯ ПОД ИНОСТРАННЫМ ВЛИЯНИЕМ»), ВКЛЮЧЕННОГО В РЕЕСТР ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ. Сергей Асланян - автоэксперт

Больше статей
Напишите комментарий

5 комментариев

  1. Александр Поташев
    31 мая, 15:50 #1 Александр Поташев

    Сергей, вопрос не в тему. У Вас было видео на ютубе про Фаркопы, Лебедки нужно ли регистрировать?. Его почему то удалили. Не в курсе как там дела обстоят по этому вопросу? А то у нас ГАи активизировалось по этому вопросу. Штрафуют за фаркопы.

  2. SilberPfeil
    04 июня, 16:22 #2 SilberPfeil

    Здравствуйте! Учусь в Политехе на заочке и могу сказать что по большому счету в заочном обучении все программы-факультативы не доступны. Хотелось бы тоже принимать участие в проекте Формула Студент.

  3. egorik76
    05 июня, 21:34 #3 egorik76

    Здравствуйте, меня зовут Егор, я закончил 7 класс лицея в г. Рыбинске Ярославской обл. Я очень люблю конструировать и моделировать. Все свои идеи я воплощаю из дерева, металла, пластика своими руками.О МАМИ я узнал в 2015 году из Ютюба. Меня очень заинтересовала передача “Гараж” от 24 мая. Ответьте, пожалуйста, возможна ли уже сейчас заочная подготовка для поступления в Ваш Вуз? Очень хочу в летние каникулы приехать и увидеть всё своими глазами. Это возможно?

  4. Egor Bychkov
    06 июня, 11:08 #4 Egor Bychkov

    Пабло, у меня несколько вопросов:
    Ну, во-первых, как родилась идея поехать сначала учиться в МАМИ, фактически на другую сторону земного шара, а потом еще и вернуться работать здесь?
    Кто из преподавателей МАМИ запомнился, сильнее всего повлиял на решение заниматься инженерией, а не пойти продавать машины в автосалон?

  5. Екатерина33
    06 июня, 12:08 #5 Екатерина33

    Пабло, расскажите, пожалуйста, подробнее, какие перспективы у Ваших студентов?
    И второй вопрос – Вы работали у себя на родине, наверняка общались с инженерами из других стран, скажите, есть ли какое-то принципиальное отличие инженерного мышления русских людей: в чем они уступают, в чем выигрывают?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.