Ураган в Москве – несколько человек погибли

Ураган в Москве – несколько человек погибли
29 мая 17:42 2017

Несколько человек погибли из-за мощнейшего урагана, обрушившегося на Московский регион.

Об этом Интерфаксу сообщил собеседник агентства: люди погибли на Кировоградской улице, на площади Джавахарлала Неру, на Андреевской набережной, на Кедровой улице и в районе станции метро «Университет».

 

https://www.facebook.com/infomoscow24/posts/1459673540742980

“люди погибли на Кировоградской улице, на площади Джавахарлала Неру, на Андреевской набережной, на Кедровой улице и в районе станции метро «Университет” – Интерфакс.

https://www.facebook.com/ssevrukov/videos/10209158213181621/

Как сообщили ранее ТАСС с экстренных службах города, в результате урагана в некоторых округах Москвы повалены деревья и легкие рекламные конструкции. На множестве улиц деревья упали на припаркованные автомобили. По словам очевидцев, на Первомайской улице ветер снес детскую площадку и повалил детскую горку. Жители района Печатники рассказали, что порывами ветра разбросало мусорные контейнеры.

https://www.instagram.com/p/BUrV7ZOB0kN/

За несколько часов в оперативные службы Москвы поступило более 150 звонков из-за урагана. В Москве объявили оранжевый уровень опасности. В некоторых районах города порывы ветра были настолько сильными, что срывали кровлю с домов и валили деревья.

https://www.instagram.com/p/BUrVYKXjd4l/

В результате случившегося в ряде округов Москвы оказались повалены деревья и легкие щиты, рассказали ТАСС в экстренных службах. По словам собеседника, сильным ветром «повалены деревья на юго-востоке, западе и в центре Москвы».

https://www.instagram.com/p/BUrduVPhLTf/

«На многих улицах упавшими деревьями повреждены автомобили, в некоторых районах сорваны легкие рекламные щиты», — сказал собеседник агентства.

https://www.instagram.com/p/BUrYXwTgAI9/

В Хамовниках несколько деревьев упали на дорогу, передает корреспондент РБК. На снятом им видеоролике видно, что одно из упавших деревьев полностью перегородило проезжую часть. Из-за этого автомобили объезжают данный участок дороги по тротуару.

https://www.instagram.com/p/BUrXmLnh7qU/

https://www.instagram.com/p/BUrW-9sAc8T/

https://www.instagram.com/p/BUrV-2pFG3T/

https://www.instagram.com/p/BUrV73Tj3R6/

https://www.instagram.com/p/BUrXDodDyhD/

https://www.instagram.com/p/BUrVTkrjIwR/

Москвичи публикуют в своих блогах жутковатые фотографии и видео самого урагана и его последствий. Количество снимков исчисляется уже десятками тысяч и продолжает увеличиваться.

https://www.instagram.com/p/BUrVPVsAkpx/

 

И немного оптимизма.

https://www.instagram.com/p/BUrbhmAjQdf/

 

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Vitaly Grozny
    29 мая, 18:10 #1 Vitaly Grozny

    Месяц назад писал на сайт мэрии про несколько сухостойных деревьев, стоящих вдоль тротуаров не первый год. Тополя, метров по 25-30, липы с диаметром ствола не менее 0,5 м. Эффекта – ноль. Ждут, когда придавит очередных бедолаг. Вот и всё, что вам нужно знать о “заботе мэра о москвичах”…

  2. Alexey Pasechnik
    30 мая, 07:51 #2 Alexey Pasechnik

    У меня 16 часов нет электричества

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.