Bobcat: даже качественной технике замена деталей бывает необходима

26 мая 09:24 2017

Bobcat – популярная малогабаритная, компактная и многофункциональная техника, которая предназначена для выполнения разнообразных трудоемких погрузочно-разгрузочных работ на производстве и складах, в сельском хозяйстве, в аэропортах, портах, вокзалах, в коммунальной сфере, в строительстве и т.д.

Среди ее большого разнообразия насчитываются многочисленные модели. Это экскаваторы, погрузчики обычные и с телескопической стрелой, на колесном и гусеничном ходу и т.д.

Свою популярность оборудование данного бренда завевало не только компактностью и стоимостью, но простотой и доступностью обслуживания.

Сегодня приобрести на технику bobcat запчасти можно практически в любом интернет-магазине. Сразу отметим, что преимущества стоит отдавать компаниям, которые являются официальными дилерами производителя. Понять, является ли интернет-магазин таковым несложно. Во-первых, это низкая цена на запчасти, ассортимент изделий на весь модельный ряд техники. Во-вторых, нужно обратить внимание на то, оригинальная ли продукция и есть ли возможность заказа и быстрой доставки деталей, которые редко выходят из строя и являются менее востребованными. В остальном же весь ассортимент продукции должен быть в наличии на складе магазина или представителя производителя.

Отметим, что техника Bobcat является достаточно надежной и отказоустойчивой в работе, и если вышла из строя какая-либо деталь, а это явление нормальное, так как даже самые качественные запчасти имеют свойство изнашиваться, то в данном случае не стоит искать альтернативу оригинальной продукции. Тем более что у дилера вы сможете приобрести нужные комплектующие по доступной цене.

Оригинальность детали обеспечит:

  • абсолютное соответствие стандартов, заявленных производителем;
  • минимизацию риска поломки других запчастей;
  • надежность вашей техники и безопасность ее эксплуатации;
  • существенное продление ресурса оборудования и исключение необходимости в комплексном ремонте.

Стоит сказать, что оригинальными для данной техники должны быть не только запчасти, но и шины на мини погрузчики и любые другие модели. Отметим, что шины на Bobcat бывают:

  • пневматические;
  • бандажные;
  • цельнолитые.

Пневматические модели на сегодняшний день выступают наиболее оптимальным вариантом и по качеству, и по цене, так как они предназначены для эксплуатации в любых условиях. А в зависимости от рисунка шины и глубины протектора эти изделия могут быть использованы даже в самых экстремальных и тяжелых условиях. Но только оригинальные шины Bobcat.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.