Авто.Про выступит с тематической конференцией на «SIA-АвтоТехСервис’2017»

26 мая 09:14 2017

Основываясь на результатах статистических данных прошлого года, после посещения международной выставки «SIA-АвтоТехСервис»

  • 74% компаний приобрели новых клиентов,
  • 69% продемонстрировали новую продукцию,
  • 40% изучили спрос на рынке,
  • 26% нашли новых партнеров,
  • 10% подписали новые договоры.

Следовательно, каждый участник или гость выставки достиг желаемого. Также посещение подобных мероприятий позволит установить новые деловые связи и бизнес отношения с клиентами; улучшить ведение дел своей компании в условиях конкуренции и кризиса. Руководители предприятий смогут сформировать основу для установления цен на товары, выработать новые стратегии в продвижении продукции, научиться грамотно конкурировать с другими компаниями.

Участники представят инновации и современные технологии электронной торговли

В этом году Международный выставочный комплекс в Киеве уже 25-ый раз будет встречать участников и гостей выставки «SIA-АвтоТехСервис». Приглашены 132 компании из 9 мировых стран, более 6 000 специалистов. Будет представлена продукция со всех направлений автомобильного рынка, автозаправочного сервиса и автомобильного афтемаркета. С 31 мая по 3 июня 2017 года посетители смогут получить невероятный объем качественной и полезной информации относительно управления автобизнесом. В этом году в 1,5 раза больше выставят экспонатов. Будут проведены более 20 мастер-классов, презентаций и семинаров. Выступления представителей компаний охватят разные темы: продажа автозапчастей в сети; новые тенденции электронной коммерции; особенности продажи через интернет; дистирибьюция, закупка и продажа товаров, связи с СТО и мн.др.

Ожидаемые выступления представителей AVTO.PRO

В этом году компания https://internetcars.ru станет генеральным партнером «SIA-АвтоТехСервис». Также ее сотрудники выступят на конференции с обсуждениями следующих вопросов:

  • часто встречаемые ошибки при создании онлайн-бизнеса (автомобильная тематика);
  • организация интернет-магазина с нуля: с чего начать владельцу автомобильного сервиса;
  • основные принципы работы электронной коммерции – современные инструменты для оптимизации продажи и работы персонала.

Директор по развитию маркетплейса автозапчастей AVTO.PRO Александра Барановская во время семинара рассмотрит такие темы:

  • ускорение взаимоотношений между клиентом и интернет-ресурсом;
  • применение e-commerce для роста продаж и лояльности клиентов к своему бизнесу;
  • использование коммерческих интернет-проектов для роста продаж;
  • привлечение целевой аудитории к определенному части рынка.

Также представители компании предоставят специальные зоны для обсуждения информации в непринужденной обстановке. А в качестве бонуса – экскурсии на склад компании-логиста, чтобы увидеть в действии механизм работы фулфилмента.

Помимо этого посетителей и участников «SIA-АвтоТехСервис’2017» ждет много интересных новинок, введенных организаторами выставки в этом году.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.