Audi – лидер по продажам премиальных автомобилей с пробегом

Audi – лидер по продажам премиальных автомобилей с пробегом
02 мая 12:30 2017

Российские дилеры Audi в 2016 году реализовали 8605 автомобилей Audi до 5 лет.

Из них 4987 автомобилей, сертифицированных по программе “Audi с пробегом: plus”. Доля автомобилей Audi с пробегом до 5 лет, реализуемых через официальных дилеров, в прошлом году составила 42% от всех автомобилей данного сегмента, перерегистрированных на российском рынке, сообщает пресс-служба Audi Russia.

Стоит отметить, что бренд Audi был признан лучшим дистрибьютором по объему продаж в России автомобилей с пробегом в премиальном сегменте и стал лауреатом профессиональной премии “USED CAR AWARDS 2017”, учрежденной аналитическим агентством “АВТОСТАТ”. Награждение лауреатов состоялось в рамках конференции “Автомобили с пробегом: рынок, программы, инструменты”. Напомним, марка Audi второй год подряд занимает первое место в премиум-сегменте по объему продаж автомобилей с пробегом в России.

Audi A3, Generation 1, Year of manufacture 1996
Audi A3 Sportback, Generation 2, Year of manufacture 2004
Audi A3 Sportback, Generation 3, Year of manufacture 2016

В настоящее время 90% дилеров Audi в России официально участвуют в программе продаж сертифицированных автомобилей “Audi с пробегом: plus”. Отдельные шоу-румы, предлагающие клиентам такие автомобили, располагаются на территории дилерских предприятий в Москве, Нижнем Новгороде и Минеральных Водах. Специальные архитектурные решения для бренда “Audi с пробегом: plus” реализованы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Калининграде и других городах.

Audi отзывает автомобили

“Audi с пробегом: plus” – программа продаж сертифицированных автомобилей Audi возрастом до 5 лет и с пробегом до 120 тыс. км. Она включает в себя обширную гарантию и программу помощи на дорогах, действующие минимум 12 месяцев без ограничения по пробегу на территории России и в странах Евросоюза, а также в Белоруссии и Казахстане. Гарантию и помощь на дорогах можно продлить на дополнительные 12 – 36 месяцев или до достижения автомобилем возраста 5 лет. Audi впервые среди автопроизводителей, представленных на российском рынке, реализовала гарантийное покрытие для автомобилей с пробегом, полностью соответствующее заводской гарантии для новых автомобилей. Максимальная сумма ремонта в рамках программы не ограничена искусственными лимитами и равна стоимости автомобиля.

Источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.